ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Россия.Если бы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> О политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sandro



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2004 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Brighton писал(а):
когда?при таких делах,как сейчас-никогда. Sad
россию я не то чтобы не люблю,я отношусь нормально ко всем народам и странам..я не люблю то государство,котрое в россии существует.и нынешную *державу* я не люблю потому,что она по-прежнему мнит себя гегемоном в своей *округе*.и как интересно я должен разделять современную россию и СССР,если первая официальный правопреемник второго?
сам-то я с украины,и хоть еврей,но всегда был за незалежнисть.и те ушаты грязи,которые из москвы,с телеканалов и страниц газет,были на украину вылиты,когда она попыталась стать независимым гос-вом и строить свою жизь согласно своим желаниям и решениям,забыть весьма трудно.как я могу хорошо относитса к *государству российскому*,если оно поддерживает в бывших колониях всякую мразь вроде лукашенки или ардзинбы?!
Very Happy

Весьма интересно, вот только одно сложно понять все так красиво отсоединились от России, но что страны типа украины? Белорусии без проии представляют??? Никакой экономики почти никакой промышлености.. Свет из России газ из России Бензин из России оружие Российского производста.. но все хотят быть независымыми.. а гланое не платить,за то что бурет из России , точнее плотить но по внутрнеим ценам России.. это же чушь причем полная... причем самое, что интересное что большентсво людей все же стараются перебраться из своих независимых государст на территорию России к чему бы это???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--печальный опят США в судействе с помошью оужия весьма показательный, сомневаюсь, что Россия когда-то пойдет по такому пути--

ты забыл,видимо,68й,56й?уж не россии точно строить из себя миротворца..
народ прёт в россию потому,что именно российское вмешательтсво в этих странах не даёт им нормнально развиваться.оставили бы их в покое,вывели войска,перестали пиоддерживать преступные режимы-таджики с молодванами вас бы быстренько в покое оставили.а вот что до европы и СНГ *под колпаком россии*-мечтай побольше.перекрыть им газ-значит лишить саму же россию источника существования,в том числе и бабла для проведения путинской политики.себе же дороже Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек вобще ищет где суше.в своё время,суше было на киавказе и в прибалтике,и масса русских перебрались какраз туда.теперь поток пошел в обратную сторону.но думаю временно.между прочим,даже при Петре немцы ехали служить в Россию-но ты ж не скажеш что это от того,что в России жизнь в целом лучше была,или в Германии экономики не было.: а что в беларуси или украине нету никакой экономики,и тем паче никакой промышленности-ну эти слова я оставляю целиком на твоей совести Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Sandro



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мая 21, 2004 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Brighton писал(а):
--печальный опят США в судействе с помошью
ты забыл,видимо,68й,56й?уж не россии точно строить из себя миротворца..
народ прёт в россию потому,что именно российское вмешательтсво в этих странах не даёт им нормнально развиваться.оставили бы их в покое,вывели войска,перестали пиоддерживать преступные режимы-таджики с молодванами вас бы быстренько в покое оставили.а вот что до европы и СНГ *под колпаком россии*-мечтай побольше.перекрыть им газ-значит лишить саму же россию источника существования,в том числе и бабла для проведения путинской политики.себе же дороже Confused

насчет тех лет... никто не спорит тогда время такое было, ты что считаешь, что только одно СССР вмешивалось во внутреную политику других стран??? США АНГЛИя.. и т д .. время такое было... но в последствии СССР (Россия) оставила подобные попытки в связи с экономическим кризисом.. хотя как сейчас содержат нашу армию.. и сколько оружия в ней осталось с тех времен.. я думаю небыло бы большой потери.. если бы были ведены войска куда-то и свергнут любой режим Smile Просто поняли.. что это не то что надо... хотя Всех этих политиков не разберешь.. чего они там придумали SmileДеньги ну-ну после того как отключили трубу в Белоруссии на пару дней какой вой поднялся? причем росия за эти дни потеряла меньше чем когда по трубе шел газ Smile так как всеравно они за него не платили... По мне это самая эфективная политика.. тем болие расходы на ведение Американской политки намного дороже.. обойдутся.. Знаешь понятие преступные режими очень растяжимое... для одних это приступнкики для других это партизаны.. если народ части территории хочет присоединиться к кому-то это их право.. ведь земля принадлежит народ а не Правительству??? так причем тут режими???а так если расматривать историю... то все военые действия приносили только вред. Россия Авганистан.. появление талибов.. полный разгром сссР США Авган. полная разруха (полное поражение США) Югославия Досих пор война.. и самое что интересное когда были ведены войска один народ убивал другого после этого другой стал убивать ... (тоже поражение ) ирак вероломное нападение сША на сувереное государство без причин в итоге имеем Народное востание. Израиль в свое время расширялся терористическими методами... в итоге тех у кого он отнял замлю теперь действую теми же методами. хоть один конфликт дал положительный эффект? Нет.. кроме пожалй ВОВ.. да и то хрен знает сколько холодная война.. и мелкие конфликты на территории других стран. По мне не стоит лесть в политку... тем болие политика любой страны хороша только для тех кто в ней живет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sandro



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мая 21, 2004 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Brighton писал(а):
человек вобще ищет где суше.в своё время,суше было на киавказе и в прибалтике,и масса русских перебрались какраз туда.теперь поток пошел в обратную сторону.но думаю временно.между прочим,даже при Петре немцы ехали служить в Россию-но ты ж не скажеш что это от того,что в России жизнь в целом лучше была,или в Германии экономики не было.: а что в беларуси или украине нету никакой экономики,и тем паче никакой промышленности-ну эти слова я оставляю целиком на твоей совести Very Happy

промышленость??? а она разве там есть??? страны которые вобщем-то не в состоянии полностью себя обеспечивать??? да у них есть некоторые отрасли которые довольно неплохо развиты, ну и что дальше?? всеравно они абсолютно не конкурентоспособны на внешнем рынке??? почти все, что там производится идет на внутрений Рынок России. Да те руские которые жили на кавказе перебралось в Россию точнее чентральную ее часть дано... Ты видно давно небыл хотя бы в Питере в шклах уже учится примерно одна четвертая иностранцев с кавказа... причем большенство из них вообще не учится... все роботы которые связаны с тяжелым физическим трудов выполняются исключительно иностранцами. (украина, белорусия Кавказ и т д) причем за такие смешные деньги, которых для нормальнеый рабочий не пойдет... и это говорит, что России единственая страна из СНГ которая стоит болие мение на ногах???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Пт Мая 21, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.verolomnoe napadenie-eto napadenie saddamovskogo iraka na kuwait.
usa zhe napali na irak formal'no izza nezhelkaniya togo sdat' oruzhie massovogo porazheniya,ili dokazat' chto ego tam netu(a ono tam bylo,vse eto znaut,i na dnyax mezhdu prochim nashli bombu s gazom).
2.eto rossiya-to ostavila popytki vmeshatsa v dela chuzhix stran?!abxaziya,moldaviya,latviya;konflikt na balkanax-tozhe vina kremlya,eto on podderzhival slobodana(xtati,NATO delaet absolutno [ravilnuu vesch tam,pytayas' pomirit' stoletyami vrazhduyushie nadory;estestvenno eto zajmet massu vremeni;zato ya znau chto dazhe chernogorcy,blizhajshie bratya serbov,byli na storone albancev i bosnijcev vo vremya vojny. otkuda znau?-u menya massa znakomyx iz etogo naroda)
3.xtati,naschet prava naroda na otdelenie ot 'metropolii'.chto zhe vy ne daete chechne otdelitsa,tatarstanu,sibiri(davno pogovarivaut o sozdanii SIbirskoj respubliki,prichem imenno iz russkix).a znaesh ty,chyto 4/5 abxazov zhivet v izgnanii,so vremen kavkazskoj vojny 19go veka,i oni vse-ZA OSTAVLENIE ABXAZII VNUTRI GRUZII?nyneshnie rezhimy vrode ardzinby ili smirnova v pridnestvoye-banditskie obrazovaniya,sozdannye kremlevskoj mafiej,i nikakie 'ekonomicheskie' dovody i nikakie rossijskie pasporta ne spasut ix ot spravedlivogo vozmezdiya.
4.ekonomika ukrainy,belarusi etc. bezuslovno mozhet stat' konkurentosposobnoj,esli ee normal'no razvivat'-no imenno rossija i ne daet ee razvivat',ibo boitsya polnoj poteri vliyania na eti strany.vse prekrasno znali,chto nachni Ukraina reformy odnovremenno s moskvoj,ona by bystro vyshla vpered-poetomu Kreml' tak i ceplyaetsa za rezhimy vrode Lukasha i Kuchmy,chtoby ne dat' etim stranam normal'no razvivatsa.takie vot u vashey 'elity' bratskie chuvstva k 'bratskim' narodam.mol,budete s nami-nazovem vas bratyami,a ne zaxotite byt' v odnoj upryazhke-my vam podgadim,tak chto dolgo ne oklemaetes'.odnako,skoro oklenayutsa,don't worry.v sentyabre Yushenko stanet ukrainskim prezidentom,togda i uvidim,mozhet li Ukraina vyzhit' v 'svobodnom plavanii' Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Пт Мая 21, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sprry for translit,pisalos' v speshke Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Sandro



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мая 21, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Brighton писал(а):
1.verolomnoe napadenie-eto napadenie saddamovskogo iraka na kuwait.
usa zhe napali na irak formal'no izza nezhelkaniya togo sdat' oruzhie massovogo porazheniya,ili dokazat' chto ego tam netu(a ono tam bylo,vse eto znaut,i na dnyax mezhdu prochim nashli bombu s gazom).
2.eto rossiya-to ostavila popytki vmeshatsa v dela chuzhix stran?!abxaziya,moldaviya,latviya;konflikt na balkanax-tozhe vina kremlya,eto on podderzhival slobodana(xtati,NATO delaet absolutno [ravilnuu vesch tam,pytayas' pomirit' stoletyami vrazhduyushie nadory;estestvenno eto zajmet massu vremeni;zato ya znau chto dazhe chernogorcy,blizhajshie bratya serbov,byli na storone albancev i bosnijcev vo vremya vojny. otkuda znau?-u menya massa znakomyx iz etogo naroda)
3.xtati,naschet prava naroda na otdelenie ot 'metropolii'.chto zhe vy ne daete chechne otdelitsa,tatarstanu,sibiri(davno pogovarivaut o sozdanii SIbirskoj respubliki,prichem imenno iz russkix).a znaesh ty,chyto 4/5 abxazov zhivet v izgnanii,so vremen kavkazskoj vojny 19go veka,i oni vse-ZA OSTAVLENIE ABXAZII VNUTRI GRUZII?nyneshnie rezhimy vrode ardzinby ili smirnova v pridnestvoye-banditskie obrazovaniya,sozdannye kremlevskoj mafiej,i nikakie 'ekonomicheskie' dovody i nikakie rossijskie pasporta ne spasut ix ot spravedlivogo vozmezdiya.
4.ekonomika ukrainy,belarusi etc. bezuslovno mozhet stat' konkurentosposobnoj,esli ee normal'no razvivat'-no imenno rossija i ne daet ee razvivat',ibo boitsya polnoj poteri vliyania na eti strany.vse prekrasno znali,chto nachni Ukraina reformy odnovremenno s moskvoj,ona by bystro vyshla vpered-poetomu Kreml' tak i ceplyaetsa za rezhimy vrode Lukasha i Kuchmy,chtoby ne dat' etim stranam normal'no razvivatsa.takie vot u vashey 'elity' bratskie chuvstva k 'bratskim' narodam.mol,budete s nami-nazovem vas bratyami,a ne zaxotite byt' v odnoj upryazhke-my vam podgadim,tak chto dolgo ne oklemaetes'.odnako,skoro oklenayutsa,don't worry.v sentyabre Yushenko stanet ukrainskim prezidentom,togda i uvidim,mozhet li Ukraina vyzhit' v 'svobodnom plavanii' Wink

Знаешь дружище.. если при особом желании впустить меня допустим в твою квартиру.. то в ней тоже можно будет обноружить пару поясов шахидов АКМ и наркотики.. а потом доказывай, что ты не верблюд.. Упс пардон, что ты не террорист Smile)) Так и в ираке если бы там было оружие .. то его бы нашли сразу после захвата.. этой старны Smile))
Потом Россия не учавствовала не в одном открытом комфликте .. за пределами России не считаем Югославию когда дисатн захватил аэродром SmileЧечна внутренее дело России..
Насчет укриныспорить не буду.. но вот Белоруссия мне Лукашенко совсем не нравится.. да и друзьям кто там живет, тоже .. но в Белоруссии сейчас нет неодного политика который был бы не прикормлен кем-то... Smile Посему закрыли тему Smile тем болие я транслит не очень хорошо читаю Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Пт Мая 21, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alright Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Саша Купер



Зарегистрирован: 02.11.2001
Сообщения: 1
Откуда: Нью Йорк, США

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"... There is no good and evil; there is only power and those too weak to seek it...."

Lord Voldemort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill



Зарегистрирован: 02.11.2001
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купер сволочь... хоть зайди в чат когда-нить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri



Зарегистрирован: 28.11.2001
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill, я думаю, что могу где угодно и о чем угодно, я тут не в тему вперлась Rolling Eyes . Конечно, я большой списуалист в других вопросах, типа.. лубофь и прочее, но очень уж утомляет. Я тебя все пытаюсь застать, но не получается. Очень хочется о политике, так сказать, поговорить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu o tak skazat' politike i so mnou mozhna Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Valeri Ответить с цитатой

Приветик Smile вот уж о политике надо поговорить точно Smile) Где пропадаешь? когда заходишь в чат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Блик



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 29
Откуда: Волгодонск, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А янки в футбол не умеют играть!!! Very Happy А наша команда на европе единственная обыграла Греков!!! Smile Оле оле Россия вперёд!!!! Laughing Кто за???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> О политике Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group