ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда! Скем! И зачем!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Всё остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graver



Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1
Откуда: Таллинн, Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 6:24 pm    Заголовок сообщения: Когда! Скем! И зачем! Ответить с цитатой

Не надо сидеть и спецально ждать этого! Оно само придёт! Вот у меня девушка, я у неё второй парень с которым она спала а ей 21 и она очень красивая! Первый парень был у неё в 20 лет! Я её спросил почему раньше не было ничего на что она ответила что до этого небыло подходящей кандидатуры, хотя ухажёров было много! Потом я спросил желеет она о том что она легла в постель с тем первым и она сказала что нет так ак тогда она хотела его и зачем отказывать себе в желаниях! И никогда нельза зацикливаться на комто, если переспал и бросил значет это к лучшему, может он такой мудак который потом бедет бить или всякое такое! Если чувство обоюдное всё будет нормално, даже чувство просто на секс, вот захотелось ей с ним переспать, переспали и разошлись, все довольные, но даже если ему или ей показалось что это любовь, то не нужна вам без ответная любовь и откажитесь от неё, знаю тяжело это, но если человек сильный то он спокойно сделает это! А если вдруг на оборот, на вас кинулись и кричат люблю посмотрите на этого человека и если что-то вас в нём притягивает то подарите ему моменты счастья может потом и не захочется уходить от этой любви или сами полюбите этого человека, а если ничего не притягивает то скажите ему прямо в лоб что вам хотелось только физической близости и ничего больше, скажите прямо в глаза чтобы человек повери и отстал!
Во понесло! Ладно хватит пока!
А как вы думаете по этому поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riptor Crisiss



Зарегистрирован: 01.12.2001
Сообщения: 61
Откуда: Grad of Saint Peter, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написано таким детским языком, что и отвечать стршно Smile)
Не поймут ведь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nochkin



Зарегистрирован: 06.11.2001
Сообщения: 21
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riptor Crisiss писал(а):
Написано таким детским языком, что и отвечать стршно Smile)
Не поймут ведь...

Для некоторых любить это значить спать. Всё просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Всё остальное Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group