ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Krasota!?!"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
--*Sunny*--



Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 3
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 8:22 am    Заголовок сообщения: "Krasota!?!" Ответить с цитатой

"Na vkus i cvet tovariwa net!"- logichno i estestvenno....
NO- wto eto znachit dlja vas?
Wto vazhno dlja vas? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amadinka



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 9:36 am    Заголовок сообщения: Re: "Krasota!?!" Ответить с цитатой

--*Sunny*-- писал(а):
"Na vkus i cvet tovariwa net!"- logichno i estestvenno....
NO- wto eto znachit dlja vas?
Wto vazhno dlja vas? Question


Да понятие субъективное Smile Красота - наверно, то, что радует, вдохновляет к созданию чего-то столь же прекрасного, рождает новые идеи и объединяет многих. Вот как японцы традиционно это у них - ходят полюбоваться весной, осенью, исскуссством...и получают положительную энергию или яркие переживания. Или наоборот, в дзен-буддизме - надо долго созерцать что-то прекрасное и искать в себе отклик. Когда это произойдет, в это мгновенье происходит озарение для создания великого шедевра или просто возникнет ответ на какой-то вопрос Embarassed
_________________
Вот я все думаю, сначала газ надо зажечь, а потом спичку, или наоборот, сначала спичку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Арабеска



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень мне нравится несколько измененный вариант первоначальной поговорки. Звучит он так: "Вкус и цвет-хороший повод для драки". Cool
А так оно и бывает обычно...дааа...*задумалась о несовершенстве мира*
_________________
Я рассказываю вам байки.
Верьте мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкус и цвет.... Smile
Скажешь, что тебе не нравится то, что на ней надето - и все, в черном списке оказался, хоть правду сказал - действительно не нравится....не ПЛОХО что-то , а ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ! Поэтому обычно и приходится говорить - замечательно ! Великолепно ! и все такое....обычно - не всегда, но тогда, когда с Ней вместе предстоит провести много времени...ехать куда-то, работать....жить наконец...
Не в одной одежде дело, конечно же, в еде, в привычках, во вкусах тех самых...вот и получается смешная штука - не нравятся тебе чьи-то вкусы (глобально ) и ты отодвигаешься от этого человека, а кучкуешься с теме, с кем вкусы более схожи, дальше еще смешнее - в кучке со схожими вкусами появление индивидуума со своим уставом вызывает всеобщее отторжение (ну как это ?! У нас ТАК не принято !) , все друг другу поддакивают, все разделяют мнение друг друга и в результате искажается самооценка - т.к. критики нет, не присутствует ДРУГОЙ ВКУС...
Такое мнение вот....Smile
И как иллюстрация - реальный диалог на какой-то швейной выставке, где я, как представитель типографии закидывал удочку на предмет "А не хотите ли Вы что-нибудь у нас заказать ?"
Итак , хорошо оформленый стенд, красивые платья, две симпаааатичные девушки с очаровательными улыбками и, в качестве раздаточного материала, какие-то убогие бумажки - толи ксерокопии с ризографа, толи отсканировано и на матричном принтере распечатано, жуть короче...
я : У вас такие красивые вещи висят и такие некрасивые буклетики, кто у вас рекламой занимается ? Smile
она : (медленно поднимая поледеневший взгляд ) А кто у Вас в типографии психолог ?
я : Я просто хотел сказать....
она : Вы уже все сказали !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riptor Crisiss



Зарегистрирован: 01.12.2001
Сообщения: 61
Откуда: Grad of Saint Peter, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... ну не совсем товарища нет...
по скольку нация программируется, то нравится ей то, что говорят должно нравится. Нравится то, что массе нравится.. бла бла бла...

а вообще типа в гармонии все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пычик



Зарегистрирован: 05.11.2001
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для меня запах важен. Животное я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tatianna



Зарегистрирован: 31.08.2003
Сообщения: 2
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пычик писал(а):
а для меня запах важен. Животное я.


о каких ароматах ты говоришь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пычик



Зарегистрирован: 05.11.2001
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О каких, о каких... понюхаешь под хвостом и сразу понятно - нравится или нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group