ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Россия.Если бы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> О политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zabavno.ya dolzhen chego-to sdelaty' dlya USA,prichem chego-to zelo krutoe,chtoby ty mne dal pravo govorit' 'moya Amerika'.a tvoya strana-tvoya i tak,bezo vsyakix zaslug.ona vidimo twoya po pravu nasledtva?ty mozhet na samom dele nikakoj ne Belyj Polyarnyj Lis,a tsarevna Anastasia?
ne znau,eto eshe vopros,kto dlya kogo bolshe sdelal:ya dlya USA, ili th dlya RF.vse chto ya zdes' delau,tak eto zashishau Ameriku ot bredovyx napadok zavistlivyh rasejskix patriotov.i vse.temu ne ya nachal,ya vsego lish vlez dabY uravnovesit' antiamerikanskij shabash.xtati,ne tol'ko zdes' ya etim periodicheski zanimaus'.dumau,USA na menya za eto nu uzh tochno ne obiditsya Smile a vot kakoe spasibo tebe skazhut tvoi zhe 'blagodarnye potomki', realizuysja tvoi 'vozrozhdencheskie' mechtania-ox,ne berus' predskazyvat'.daj B-g chtob u tebya eti potomki po krajnej mere byli.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

носи перья....тебе пойдет....

O'Kay, a ty nosi palti lykovye, da s tulupchikom zayachyim,tebe tozhe pojdet.dogovorilis'?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
RATNIK



Зарегистрирован: 02.01.2004
Сообщения: 2
Откуда: Moskow, Russya

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 6:40 pm    Заголовок сообщения: О Чечне Ответить с цитатой

chto do moskvy i volgodonska,eshe neizvestno,kto pustil eti doma na vozdux.a to,chto rossiya zastupalas' za saddama i slobo-eto vsem izvestno
Вот только не надо по живому , рванула тогда в нашем округе меня по тревоге дернули посменно в оцепление и на разбор.Там люди как доски плоские были.мы в оцеплении отдохнем минут 20 и снова растаскивать и так до 2 часов ночи поко МЧС иВВ на полную не развернулись нас тогда на внешнее оцепленние .Только к 7 и поменяли.Да и Дубровка тоже у нас была после этого место преступления месяц стерегли пока старшие братья всё не выгребли.
Алькаеда жестоко воюет в России а в самой Чечне вохабитов иногда сами местные давят потому что они не дают оправиться и мирную
жизнь наладить.Убивают местную администрацию и милицию изместных в собственных домах (на с то в гарнизоне квартируют).Я когда в прошлом годе на 2 месяца в командировку ездил мы школьников по утрам в школу на БТР возили их за броню патрульный пазик вперёд а сами пешком в самых поганых точках по обочинам.Чтоб чехи подумали что БТР пустой и стрелять начали по нам а на БТР Шмеля пожалели. Мне везло всего несколько раз постреливали не прицельно издалека.а некотоым нет чуть ли не раз в 2-3 дня нарывались.А кроме нашего БТР там другого транспорта и не ходит. А в райцентр пешком только в одну сторону полтора дня.
Вот и скажи мне Lord может ли Россия броситm в таких условиях своих граждан хоть бы и чеченцев. Или прикажешь вернуть чечню бандитам которые женщин камнями забивали по законам шариата.И людей похищали ради выкупов из краснодарского края и других соседних областей.И расскажи мне что справедливые американские войска сделали для борьба с наркотрафиком из Афганистана?.Так и идёт до сих пор проток через Пакистан и Турцию или может быть рейнджеры выжгли калёным железом нелегальное оружейное производство.Как клепали духи АКМ так и клепают и продают везде и в европу и в африку только китайцы не берут своих хватает.Нет они ходят по домао и АКМ назад возвращают.Сам по CNN видел.
Lord не обижайся но иногда надо и самому копаться в фактах и размышлять а не оставлять это только ребятам из CNN Ленгли и АНБ.
Чего стоят свободы американцев если свободу мысли отдают на откуп СМИ и разной околополитической шушере.После этого разговоры о справедливости звучат просто смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что,те кому Путин сейчас отдал на произвол Чечню,это не те же самые кто забивал женщин камнями?не сынок ли михтия Кадырова там нонче правит?причем план *урегулирования* готовили,который нимного нимало а какраз такую *независимостгь* им предоставлял-после всех жертв со стороны обоих народов.почему надо поддерживать только одного политика,да ещё такого ублюдка?почитай вот что Белковский(личность небезызвестная,и достаточно ныне автгоритетная) пишет по всему этому поводу: http://www.kavkaz-forum.ru/politic/9686.html .


--Lord не обижайся но иногда надо и самому копаться в фактах и размышлять --


вот и ты и поразмышляй,сколько за эти 10 лет(скоро 11 уже) погибло народу,с обеих сторон,и ради чего.что получила чечня от этой *операции по востановлению конституционного порядка*,и что- сама же Россия.
людей,кстати,не только чечены воруют,но и у чеченов тоже.я жые не говорю что *та сторона*-чем-то лучше. я считаю что обе-хуже.хотя забавно выходит:масхадова то называли вполне *вменяемым*, переговоры даже ворде как планировали;то снова- убийца, терорюга, то сйй,пятое-десятое..а в результате-единственный легитимно избранный през чечни замочен как последняя крыса.это по-твоему не терроризм:убить политического оппонента,ещхё и легально избранного?наши америкосы дебатировали годами,можем ли мы шлёпать таких как усмака или саддамака;а вы значит думаете,вам всё можно,без всяких *бекых перчаток*?ну и получайте целое племя озверелых фанатиков,чего же ты ещё хочешь,с таким отношением?
теперь всем кому не нравится российская линия,одна дорога-в *убийцы*,в *террористы*,в ваххабиты и т.д..кстати,ту же дурость россия годами делает в средней азии-поддрживаете всякую мразь,всех этих партейных бонз-каримовых, назарбаев, туркменбашей и же с ними(причем на судьбу русских людей в этих *республиках* кремль почему-то клал:это в прибалтике *наших забижают*,а в азии-все хорошо!)--и после этого удивляетесь потом,отчего баххабизм и прочая гадость разрастается.если центральная азия будет в конце концов захвачена исламизмом-вина за это будет лежать и на россии.


--что справедливые американские войска сделали для борьба с наркотрафиком из Афганистана?.--


а что они должны были сделать?выжеечь все маковые поля?и что это даст?если б такими мерами можно было надолго всё решить,они были б давно приняты-и не только в афгане,но в той же колумбии,например.но увы:такое помнится уже делали,в том же совке-конопельку однако же народ рачительно выращивал заново!потому что им кормиться более не с чего.проблему наркоты вобще не решить толком,если не найти другие способы зарабитка для этих людей.кстати,о фактах:я читал пару месяцев назад,причем кажется в НюЁркТаймсе-уж начто антиамериканская газеткаSmile)-что производство наркоты в афгане какраз падает,потому что сейчас другие *культуры* стали приносить больше доходу-огурцы,к примеру.вот так вот:чтобы народ дурь не растил,надо сделать огурцы привлекательнее.да и вобшэ,условия для жизни хоть как-то подобной нормальной создать.а это за один день не делается.

-- может быть рейнджеры выжгли калёным железом нелегальное оружейное производство.Как клепали духи АКМ так и клепают и продают везде и в европу и в африку только китайцы не берут своих хватает--

ага,зато вот вы-не в пример духам:оружие Сирии и ядерные технологии ирану продаёте вполне легально!вот только на хера-непонятно(а точнее,очень даже понятно).куда уж тут духам,ей-Б-гу..



--Чего стоят свободы американцев если свободу мысли отдают на откуп СМИ и разной околополитической шушере--


не совсем понимаю что ты хочеш сказать,но: по мне,общество которое может себе позволить иметь прессу которая только и делает что долбит собственное правительство-это общество великое и правильное.и народ здесь решает сам,ему никто не указывает.если ты в это не вериш,а вериш всем этим трындежам про то что нас тут промывают *патриотической* баландой-ну твоё право,что я могу сказать? CNN, кстати говоря- весьма *антипатриотическая* компания,и я не думаю что в той же России нынче что-либо подобное возможно.у вас все были *антипатриотами*,когда выгодно было,каялись как сумасшедчие-а как жареным запахло,как отсидками повеяло-так тут же снова о великой Расее запели.если хочеш поговорить о продажной и шкурной журналистике-давай поговорим о ваших телекорифеях,вроде Познера,Соловьёва, леонтьева и прочая..по-моему, уж лучше CNN.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ЛБ, кто ж тебе мозги-то так засрал ?
Сыплешь вперемешку то, что было сто лет назад с тем, что было вчера и с тем, что сам выдумал...
Бесполезно с тобой говорить....что втемяшил себе в голову, то намертво.... даже жалко тебя как-то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой пасиба,какие вы блаародныя:жалеетя нас,абманутых мпириялизьмом Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Пт Мая 06, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вас, а тебя лично Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Пт Мая 06, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da vo mne vy vobshe dushi ne chaete.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Сб Мая 07, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Лис..а ты где ваще?? с ЛОрдом так общаешься..а с нами нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Сб Мая 07, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a ya u nego-lubimec Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Стершийся Иероглиф



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 2
Откуда: Thessaloniki, Greece

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Прошел год, тема умерла!
Прошол год, и мои мысли не устарели!
Лорд, а что, это правда что есть закон Дяди Сэма?
Если не слышал, то могу рассказать об этом законе!
Закон Дяди Сэма гласит:
Чем болше в стране нефти, тем меньше демократии!
Прямая зависимость получается!
Афган со своим нефтепроводом, Ирак с нефтью, тепер еще и Иран с нефтью... Ой, извиняюсь! Со своими ядерными ракетами! Ты знаеш, оказывается Россия у Ирана закупила технологию производства БР "Тополь"!!! В Иране ее разработали, а сделать не могли! Потому что она, эта ракета, не летает на качественной нефти! Ей надо низкокачественную нефть типа УРАЛС! Честно скажу, я согласен с Жориком (Бушем)! Иран плохая страна даже для России! Они специально сделали эту ракету, чтобы Россия нефть свою в нее заправляла! Глядиш и цены поднимутся на иранскую нефть!
Только от поднятия цен выигрывают Exxon, Texas и другие ЮСА-вские фирмы! А народ в Иране как был, так есть и так будет бедным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть и исключения:та же америка,норвегия,англия,в кторой кажется есть тоже немножко нефти,ну или было когдато..румуния..всё зависит от того как страна своим богатством распоряжетса.
а народ будет ли бедным,от него зависит.как сказал накануне 2й заливной войны тогдашний прес-аташе Буша Ари Флайшер,"всё что нужно это одна пуля".убрать ахмадинежадину,ну может еще пару-тройку особо зловредных мулл-а дальше как смогут,так свою житуху пускай и налаживают.иран страна древняя,кул;туры завались, кстати не монолитно исламская:там и бахайцы есть,и даже зороавстрийцы,причем говорят эти обшчины гораздо богаче друхих,ибо у них не отбита предприимчивость..между прочим,при шахе страна цвела;не будь он таким идиотом а-ля николай второй,ослабь вовремя подпруги в политической жизни своей страны-глядиш и хАмейнизма бы не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Сб Мая 06, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Привет дорогиеSmile Это я так, поздоровкаться..не совсем чат наш умерSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Блик



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 29
Откуда: Волгодонск, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд,ты куда пропал?Опять америкосы обделались,теперь уже в грузии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"теперь"?Smile а что, разве они(мы) обделывались где-то ещё?Smile и с чегио ты взял, что эты мы обделались в грузии, тоже? кажется, там воюют 30 тыщ грузин с 400 тысячами русских, нет?Wink и кажется, русские по первому же требованию "нас" и "мирового сообщества", застопорили своё наступление? и кажется, польша согласилась на ПРО? и кажется, грузия вышла из СНГ, украина собирается следующей, и даже батька Лукашенко даёт распоряжения своим дипломатам "наладить отношения с Западом"? так кто и где обделался?Winkда, кстати, еслу ты не знаешь, то: слово "америкосы" морально устарело; сейчас принято говорить "пиндосы" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> О политике Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group