ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лишний повод зайти к "Своим Людям" в эту субботу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Тусовки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Лишний повод зайти к "Своим Лю Ответить с цитатой

НАрод!многие из вас,вероятно,знают о новом популярном месте культурного досуга под названием Клуб :Свои Люди",расположенном по адресу 3099 Эммнонс Авеню,на углу Батчелдер Стрит, в раёне Шипсхед-Бэй(Залив Бараньей Головы),в Бруклине.и возможно,кто-то из вгас даже собирался заглянуть туда вечером в эту субботу,Июня 11го, года 2005го.так вот,с радостью сообщаю:у вас есть дополнительный повод это сделать!дело в том,что в субботу 11го июня,в 8 часов вечера,там состоится премьера фильма "Черт те что, и с Боку бантик", отличительной чертой которого является моё непосредственное и заметное участие в этом проэткте.посещение клуба(как,насколько я знаю,и всегда) стоит 20$,и вкилючает в себя неограниченное количество еды и питья,а также возможность общения с "творческим коллективом" фильма.так что,если имел планы посетить "Своих Людей" в эту суботу,а тем более-если не имел вовсе никаких планов,то поримите всё вышесказанное к сведенью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
GruZ



Зарегистрирован: 30.04.2002
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно 20 бачей плюс перелёт до США нет уж лучше вы к нам=)
а вообще я трети сутки почти не сплю... пойду спать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

big deale,ya shas 4e spat' ne budu Very Happy crazy life:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Тусовки Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group