ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сетевая любовь ЛС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место встречи....."Никогда не возвращайся туда, где был счастлив..." (с)
Когда-то, после последнего пионерского лета я на стену в своей комнате пионерский галстук повесил с подписями, пожеланиями....типа память Smile) В ту пору брат ДМБ сыграл....посмотрел : что это ? - говорит...- память , отвечаю....-аааа, говорит, ну давай, я тут штаны свои клёш повешу, бушлат, беску....Smile) и нарисовал мне картинку такую, как у шахтера-пенсионера отбойный молоток висит на стенке, у стоматолога - зубы , с которыми особо приятные воспоминания связаны,ну и т.д....только начни фантазировать....
Было и было.....приятные воспоминания - дело хорошее, но Жванецкий прав : "Меняю приятные воспоминания на свежие ощущения " : )))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riptor Crisiss



Зарегистрирован: 01.12.2001
Сообщения: 61
Откуда: Grad of Saint Peter, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни когда не ходите в один и тот же интернет Smile)..
ходите в разный Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арабеска



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!
Вера!
Именно по поводу семей, в чат не заходящих!
Дада, оно так и есть.
Проходили.
Апатамушта чат- ето суть класс средней школы, где все друг друга знают (возраст учащихся роли не играет). Все сплетни, всё- вообще. Например, я точно знаю один чат, где люди только сплетнями и живут-чисто бабушки на завалинке. своей жизни нет, так хоть других давай обсудим. Тьху.
Основные сплетни проистекают из еженедельных встреч- кто на кого как посмотрел, кто с кем под ручку пришел..потом начинается Большая Стирка Костей и ловишь себя на мысли, что ведешь себя не так, как хочется, а так,как ето маленькое сообщество ожидает, что ты себя поведешь. Лично знаю даму, которая полгода тянула с расставанием с молчелом. Боялась волны вопросов и сплетен, ага. Разумеется, ето применимо только в том случае, когда люди уже "вросли" в чат, стали там своими и их все знают и о них интересно знать и разговаривать.
Поетому абсолютно верно, когда люди уходят из чата. Ето как влюбленные всегда уединяются в отдельной комнатке. Во-первых, интересы уже немного другие, во-вторых- не стОит об етом кричать на всех перекрестках, а так чаще всего и получается. Африканские страсти-кому ето надо?
Разумеется, нельзя все чаты чесать под одну гребенку. Но чат, в котором я общалась достаточно долгое время-там хлебом не корми, дай понаблюдать за развитием событий. Есть любители кстати пополоскать белье на глазах у всех. Они даже ссорятся в общем окне, гы.
Поетому весьма правильной на мой взгляд является позиция, озвученная приятелем- "чат отдельно-жена отдельно". Никогда не надо мешать реал и виртуал. Ещё хуже мешать свой реал и чужой виртуал. Люди ето подсознательно понимают, потому и уходят.
___________________________________
Что касается воспоминаний..перефразируя Жванецкого, меняю обретенную реальность на утраченные иллюзииSmile
_________________
Я рассказываю вам байки.
Верьте мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valeri



Зарегистрирован: 28.11.2001
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я не туда вперлась, Билли тут нет, пардонте

Последний раз редактировалось: Valeri (Вс Июн 27, 2004 5:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri



Зарегистрирован: 28.11.2001
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Valeri Ответить с цитатой

Правильно зашла Smile) тебе ли не знать про СЛ??? где пропадаешь? хоть сюда пиши Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Зашла верно Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгеньич



Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 3
Откуда: провинция, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Сетевая любовь ЛС Ответить с цитатой

Не понятно, почему моногие настроены агресивно против ЛС?.
Каждый человек имеет право делать все что он захочет, если он не ущемляет права и достоинства другого человека.
Точно также плохо смотреть фильмы, читать книги, ведь в них мало реальности. А если человек в реальной жизни не может сказать то что он думает, или пообщатся с разными людьми, в том числе и о любви, что в этом плохого?.
Все что не делается все к лучшему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгеньич



Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 3
Откуда: провинция, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понятно, почему моногие настроены агресивно против ЛС?.
Каждый человек имеет право делать все что он захочет, если он не ущемляет права и достоинства другого человека.
Точно также плохо смотреть фильмы, читать книги, ведь в них мало реальности. А если человек в реальной жизни не может сказать то что он думает, или пообщатся с разными людьми, в том числе и о любви, что в этом плохого?.
Все что не делается все к лучшему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri



Зарегистрирован: 28.11.2001
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oVenka писал(а):
Very Happy Зашла верно Smile)

Rolling Eyes Это ты про что? Shocked Я по ЛС не спец... Embarassed Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri писал(а):
oVenka писал(а):
Very Happy Зашла верно Smile)

Rolling Eyes Это ты про что? Shocked Я по ЛС не спец... Embarassed Wink Laughing

Да ладно уж чего там? Когда в сетке бываешь? сто лет не виделись!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group