ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а нужен ли трям?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Предложения и идеи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

закрывать ли трям.ком?
да
21%
 21%  [ 4 ]
нет
78%
 78%  [ 15 ]
мне пофиг
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
sainang



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да легко! На полтора месяца уезжаю в отпуск тем более. Так что буду появляться боль-мень регулярно...но только полтора месяца Sad Потом опять работа...12 часов в день с 1 выходным в две недели...так что особо не находишься Sad Плюс, не забывайте о разнице во времени. Кто может прикинуть самое оптимальное время для всех? Вот то-то и оно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что характерно:пока мы тут разговоры разговариваем,подлодка-то всплыла.. как говоритса,"если вы интересуетеся,то карантин-закрытый"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Колхозник



Зарегистрирован: 06.04.2002
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всплыла...и что с того?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
demo



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1
Откуда: Africa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрывать чат не нужно. чаще собираться нужно безусловно. Раньше Трям никогда не пустовал. Всегда кто-то был. и было приятно зайти в любое время дня и ночи и найти здесь друзей с которыми можно было пообщаться. тем более приятно, что этот чат объединял людей с разных уголков земли. я думаю, бесполезно тратить время на соображения - закрывать или не закрывать. лучше подумать как восстановить некогда успешный Трям. Он все еще дорог для многих посетителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~.BBC.~



Зарегистрирован: 30.06.2002
Сообщения: 12
Откуда: Los Angeles, USA

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично за то,что бы собираться.Лодка никакого отношения к Тряму не имеет.На самом деле имеет смысл сделать более ни менее трафик здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kundalini



Зарегистрирован: 19.11.2001
Сообщения: 2
Откуда: Rehovot, Israel

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чат произведение искусства..
Предлагаю продать чат в толковые руки, выручку поделить ..
80% создателю, 5% Овенке,за стойкость,остальное раздать ветеранам в качестве жеста доброй воли.. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Riptor Crisiss



Зарегистрирован: 01.12.2001
Сообщения: 61
Откуда: Grad of Saint Peter, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не закрывать... но блин траффику он столько жрет..
хотя щас у меня проблема совсем не в трафике..
мне просто за комп не присесть.. не то что в тряме болтать...

народ найти то не проблема... проблема найти хороший народ...
проходящий фейс контроль и дресс код %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alle



Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 4
Откуда: Germanija

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...какой кашмар, дожились, ребята. а я ведь много лет назад пророчествовала что чат сдохнет по одной простой причине: потому что в него стали запускать всех кого не попадя.
Ежели помните раньше (лет 7 назад, при Купере) чат был закрытый. что называется, хрен туда пролезешь без знакомства и специяльного разрешения. Меня саму Арлен с Анаидой регистрировали. И это было правильно - потому что были пусть всего 200-300 человек, но все свои, поэтому и было ощущение, что находишься как дома, всегда есть о чем поговорить. А потом кто-то "удружил" и стал об этом чате болтать, и сделали его открытым - якобы с целью шоб больше народу было, а то мол со своими скучно стало, надобен свежий воздух - и повалили сюда непонятные толпы, которым вообще в принципе было по фиг куда идти и где трепаться. Говорила я тогда и Куперу и Биллу - старым это не понравится, атмосфера наша сдохнет и разбегутся старики. Не послушали Альку. сдох чат!!! зато зарегестрированных сейчас мильоны на сальсане! а толку??? Разбежались все, кому этот чат был действительно дорог.
Я и сама тут дни и ночи проводила, помнится и в Москве встречались с сальсановцами. гудели не по-децки!!!!!! Во было время.
нет, конечно, такой чат убивать нельзя.
выход один - поубивать всех левых, оставить только стариков, найти всех стариков, разыскать любыми путями и попросить вернуться. Думаю, только в этом случае вернутся все, кому все это было по-настоящему дорого. С целью опять же, общаться со своими, а не со всяким сбродом (уж простите меня за резкие выражения).Знаете поговорку "Лучше меньше, да ЛУЧШЕ".
ну а теперича, как в "Поле Чудес" :
ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕТ, ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ ВСЕМ КОГО Я ЗНАЮ, КТО ЗНАЕТ МЕНЯ И С КЕМ МЫ ТУТ ПРОВЕЛИ СТОЛЬКО НОЧЕЙ ВМЕСТЕ Smile))))
БИЛЛ, КУПЕР - РЕСПЕКТ ФОРЕВА!
АНДР- Я В АСЬКЕ БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВЫХОДНЫМ!
ОВЕНЬКА, САХАРОК - НАДЕЮСЬ У ВАС ВСЕ ОК!
ПЫЧИК: СЕСТРИЧКА, УВИДИСЯ В АСЬКЕ, ПРИВЕТ ЮРКЕ!
БУББА: В МЕССЕНГЕРЕ Я БЫВАЮ ТОЖ ТОЛЬКО ПО ВЫХОДНЫМ. ПРИВЕТ ЛЮБЕ!

А ТЕПЕРИЧА ДЛЯ ВСЕХ: МОИ КООРДИНАТЫ:
АСЬКА: 113922821
MSN Messenger: allatretyakova@hotmail.com
email: allatretyakova@hotmail.com, justcrazy2001@mail.ru

Люди давайте забьем стрелку и наконец-то все встретимся!
админы, хватит штаны протирать, займитесь делом, найдите всех СВОИХ, поубивайте всех чужих и состыкуйте нас наконец-то!!!!!

всегда ваша, Алька - пиволюбка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya dumal PbIchik-bratishka.. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
~.BBC.~



Зарегистрирован: 30.06.2002
Сообщения: 12
Откуда: Los Angeles, USA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alle писал(а):
...какой кашмар, дожились, ребята. а я ведь много лет назад пророчествовала что чат сдохнет по одной простой причине: потому что в него стали запускать всех кого не попадя.
Ежели помните раньше (лет 7 назад, при Купере) чат был закрытый. что называется, хрен туда пролезешь без знакомства и специяльного разрешения. Меня саму Арлен с Анаидой регистрировали. И это было правильно - потому что были пусть всего 200-300 человек, но все свои, поэтому и было ощущение, что находишься как дома, всегда есть о чем поговорить. А потом кто-то "удружил" и стал об этом чате болтать, и сделали его открытым - якобы с целью шоб больше народу было, а то мол со своими скучно стало, надобен свежий воздух - и повалили сюда непонятные толпы, которым вообще в принципе было по фиг куда идти и где трепаться. Говорила я тогда и Куперу и Биллу - старым это не понравится, атмосфера наша сдохнет и разбегутся старики. Не послушали Альку. сдох чат!!! зато зарегестрированных сейчас мильоны на сальсане! а толку??? Разбежались все, кому этот чат был действительно дорог.
Я и сама тут дни и ночи проводила, помнится и в Москве встречались с сальсановцами. гудели не по-децки!!!!!! Во было время.
нет, конечно, такой чат убивать нельзя.
выход один - поубивать всех левых, оставить только стариков, найти всех стариков, разыскать любыми путями и попросить вернуться. Думаю, только в этом случае вернутся все, кому все это было по-настоящему дорого. С целью опять же, общаться со своими, а не со всяким сбродом (уж простите меня за резкие выражения).Знаете поговорку "Лучше меньше, да ЛУЧШЕ".
ну а теперича, как в "Поле Чудес" :
ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕТ, ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ ВСЕМ КОГО Я ЗНАЮ, КТО ЗНАЕТ МЕНЯ И С КЕМ МЫ ТУТ ПРОВЕЛИ СТОЛЬКО НОЧЕЙ ВМЕСТЕ Smile))))
БИЛЛ, КУПЕР - РЕСПЕКТ ФОРЕВА!
АНДР- Я В АСЬКЕ БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВЫХОДНЫМ!
ОВЕНЬКА, САХАРОК - НАДЕЮСЬ У ВАС ВСЕ ОК!
ПЫЧИК: СЕСТРИЧКА, УВИДИСЯ В АСЬКЕ, ПРИВЕТ ЮРКЕ!
БУББА: В МЕССЕНГЕРЕ Я БЫВАЮ ТОЖ ТОЛЬКО ПО ВЫХОДНЫМ. ПРИВЕТ ЛЮБЕ!

А ТЕПЕРИЧА ДЛЯ ВСЕХ: МОИ КООРДИНАТЫ:
АСЬКА: 113922821
MSN Messenger: allatretyakova@hotmail.com
email: allatretyakova@hotmail.com, justcrazy2001@mail.ru

Люди давайте забьем стрелку и наконец-то все встретимся!
админы, хватит штаны протирать, займитесь делом, найдите всех СВОИХ, поубивайте всех чужих и состыкуйте нас наконец-то!!!!!

всегда ваша, Алька - пиволюбка!!!

Господа и дамы)) (собенно дамы) не забрасывайте по возможности)) Ну какая ты нафих старушка Алла? Прям смешно)) Кошмар да и только) Без году неделя в компе а уже в старушки и главное так это плечами расталкивает) Успокойся уважаемая , прими пару бокалов пива во внутрь и не гони на весь свет. Никто не виноват, что пока что нет точек соприкосновения. Не мы такие,жизнь такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alle



Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 4
Откуда: Germanija

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кому Пычик братишка а кому и сестричка...

ВВС - это наезд? Smile)) прежде чем наезжать, рекомендовала бы несколько раз подумать и для начала осведомиться у стариков, на кого наезжаем Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~.BBC.~



Зарегистрирован: 30.06.2002
Сообщения: 12
Откуда: Los Angeles, USA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alle писал(а):
Ну кому Пычик братишка а кому и сестричка...

ВВС - это наезд? Smile)) прежде чем наезжать, рекомендовала бы несколько раз подумать и для начала осведомиться у стариков, на кого наезжаем Smile)

A кто здесь, уважаемая "СТАРИКИ"? )) Ты помойму абсолютно не понимаешь значение этого слова))Сашка из подлодки ушел, я даж не знаю кто еще? Этот чат сам по себе юнный)) Купер не старичок) Он вошел в "логово" русских чатов с хорошей работой)) Но ни он и ни ты ) и на 99 процентов здесь постоянно чатящихся)) не старички))

Так что старичку у"старичков")) спрашивать незачем))

Прости за откровенность))
Я тебе не в упрек сказал и без наездов(это уж точно).
Но на старушку ты не тянешь и спрашивать мне не нужно) .тебе говорит тот кто эти болтушки знает как облупленные и не один год,как сама понимаешь))
ПыСы.Ты найди Колхозника))пообещай много пива и мож он че расскажет) как в футбол за Трям колбасил))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~.BBC.~



Зарегистрирован: 30.06.2002
Сообщения: 12
Откуда: Los Angeles, USA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще,для особ приближенных к Императору)) Понятие "старички" к этому чату неприменимо)) Это касалось тех кто начал практически 1е чаты русскоязычные в инете это Питерлинк, Кроватка потом уж Гостинка... и потом уж Подлодка ..и уж далеко потом Куперовский Лонг Айланд и Трям. Так что )) если понадобится инфа обращайтесь "старички и старушки")))) Very Happy (особенно старушки) )) хе хе хе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alle



Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 4
Откуда: Germanija

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слово "старики " по отношению к данному чату вполне применимо. Потому как данный чат существует очень давно. И не будем сейчас обсуждать Купера и его "работу", как сударь, у вас язык повернулся выразиться. При чем тут подлодка , ежели мы сейчас конкретно говорим о сальсане, я что-то не пойму. И тем более не стала бы сравнивать Кроватку и прочите места скоплений непонятно-кого в количестве очень много с сальсом, это было бы простите, товарищ, глупо, сравнивать сальс и еще что-то. Говорить о том, кто здесь старик, а кто нет, и доказывать кому-то что я не жираф, я не собираюсь, тут и так все понятно. у долгожителей этого чата язык бы не повернулся сравнить салс с кроваткой или подобной чушью. гы Smile)
Я так подозреваю, ВВС, что вам просто охота постучать пальцами по клаве, потому как ничего информативного в ваших сообщениях я не нахожу, уж простите. Я высказала свое мнение по поводу закрытия чата, и в ваших комментираиях в свой адрес совершенно не нуждаюсь.
да, и еще.
маме будешь тыкать, понятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~.BBC.~



Зарегистрирован: 30.06.2002
Сообщения: 12
Откуда: Los Angeles, USA

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alle писал(а):
слово "старики " по отношению к данному чату вполне применимо. Потому как данный чат существует очень давно. И не будем сейчас обсуждать Купера и его "работу", как сударь, у вас язык повернулся выразиться. При чем тут подлодка , ежели мы сейчас конкретно говорим о сальсане, я что-то не пойму. И тем более не стала бы сравнивать Кроватку и прочите места скоплений непонятно-кого в количестве очень много с сальсом, это было бы простите, товарищ, глупо, сравнивать сальс и еще что-то. Говорить о том, кто здесь старик, а кто нет, и доказывать кому-то что я не жираф, я не собираюсь, тут и так все понятно. у долгожителей этого чата язык бы не повернулся сравнить салс с кроваткой или подобной чушью. гы Smile)
Я так подозреваю, ВВС, что вам просто охота постучать пальцами по клаве, потому как ничего информативного в ваших сообщениях я не нахожу, уж простите. Я высказала свое мнение по поводу закрытия чата, и в ваших комментираиях в свой адрес совершенно не нуждаюсь.
да, и еще.
маме будешь тыкать, понятно?

Я ведь не дискутирую с тобой. Мне твое мнение по поводу закрытия чата неинтересно. Искать, что то логически выстроенное в твоей"пламенной речи" я тоже не хочу. Насчет глупо, так это опять же не аксиома. Алла давай так договоримся я не продаю семечки, а ты не даешь взаймы(как в том анекдоте). Ты зашла в форум. В первую очередь в форум где все выссказывают своë мнение. И ты посмела себя в старушки зачислить, а я тебя мягко зачислил в отведенное тебе место. Это не дискуссия между тобой и мной .Это просто разъяснение и не более. И далее тебя не учили разговаривать нормально? рекомендую спусти пар, дабы не послал тебя на х) Договорились? Ну и ладненько.
ПыС..ежели у тебя не все в порядке с восприятием действительности, смени обстановку. Только в старушки не лезь , а то засмеют)) хи хи хи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Предложения и идеи Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group