ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщинам бы лучше по-больше думать о доме и семье

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кlаd



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 31
Откуда: нет, нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Женщинам бы лучше по-больше дума Ответить с цитатой

Карьера делает женщину фригидной, это я заявляю со всей ответственностью. Учитывая, что женщина сама по себе итак переполнена иррациональными механизмами мышления, которые отвлекают ее от главных вещей в жизни (вспомнить, хотя бы, Прохожую с ее непростыми алгоритмами мышления, из-за чего шанс свой она потеряла), так еще и работа, изматывающая и высасывающая все соки. Ведь женщины в работе видят даже не источник денег, которые могли бы сделать жизнь лучше с точки зрения обладания предметами роскоши, они видят в работе ветряную мельницу, которую нужно атаковать. Цель атаки если и сущестует, то совершенно непрактичная. Не власть, не процветание, не возможности, а первенство! Это мания, болезнь, безудержная страсть в деле доказывания миру, что женщина чего-то стоит и может, делает эту женщину никому ненужной. На вершине ее Олимпа ожидает горькое разочарование - одиночество, которое настолько отравляет вино победительницы, что его невозможно пить. Сексуальная жизнь такой амазонки практически останавливается, она сама не получает удовольствия, занимается любовью лишь из чувства долга, какой-то обязанности, словно искупает некую вину перед семьей, мужем или другом.
А раз так, то почему женщины идут такой странной глупой тропой? Ведь все равно на своем Олимпе они долго не продержатся, нет у них выносливости, какая есть у мужчин. И нет у женщин защитных психологических механизмов, философий, разгружающих тяжесть бытия. Не может женщина сказать выпить водки, пойти в баню, трахнуть нескольких мужиков, потом улыбнуться и вдруг почувствовать, что на Олимпе можно жить. И даже очень неплохо! Нет, потому что женщина слишком много думает, пуская свои мысли по своим чудовищным алгоритмам.
Отсюда вывод. Не нужно женщинам делать карьеру, достаточно работать не напрягаясь, а все силы и фантазию тратить дома, в постели. Богаче и лучше жить будет!
Я знаю только одну правильную женщину и как и прежде восхищаюсь ей.
А вы, друзья, разве не считаете также? Ну, если честно себе признаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то не понятен вопрос....мы все (!) должны себе признаться, что ты знаешь лишь ОДНУ правильную женщину ? Smile
Если серьезно - давайте определимся с приоритетами : что в начале - человек или его пол? От этого уже можно дальше плясать, ибо общечеловеческие и половые стремления все же не есть одно и то же...Если удастся не перемешать общее с индивидуальным, то вопроса не будет вовсе Smile
Вот как-то так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кlаd



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 31
Откуда: нет, нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Лис, каждый в своих рассуждениях Ответить с цитатой

В моем случае фундамент таков: не важно по какой причине в женщинах в течение очень многих поколений, тысячелетий, был воспитан комплекс непричастности к "большим" вопросам. Они могли вершить судьбы народов, но лишь закулисно, с помощью интриг и управления своими мужьями, любовниками и т.п. Статус же женщины, при этом был по-прежнему чрезвычайно низок. Посмотри на любой совет директоров или любое правительство. Даже сейчас, в эру паразитарного и откровенно разрущительного политического явления под названием "демократия" женщины ущемлены. Да и то, что у них есть им удалось получить совсем недавно путем массовых бунтов радикально настроенных сексуально неполноценных феминисток.
ОК. Предположим все дело в человеке. Но как же стереотип? Тот самый, который практически на генетическом уровне передается от женщины к женщине. Смотри какая штука, с одной стороны стетеротип велит женщине быть послушной и скромной. С другой стороны, женщина делает карьеру. Но она не способна делать ее так, как это делают мужчины, хотя бы потому, что от стереотипа ей избавится так и не удалось. Тем же женщинам, которым удалось, грозит иная беда - проблемы с семейной жизнью.
Понимаешь, сегодня наблюдается странная переходная ситуация: женщина хочет быть одновременно и сильной и слабой. У слабой женщины обычно все замечательно в семье, у сильной зачастую семьи нет вообще. Тут я имею в виду силу, которая видна, т.е. имидж. В итоге, во многих современных девушках женственность не наблюдается вовсе. Они отдают себя спорту, войне, политике, бизнесу. И хотели бы отдать себя мужчине, но он не хочет такую женщину. Ему по душе милое воздушное создание, в кружевном платье, очень умное, но направляющее свою мудрость на создание и поддержание очага.
А теперь вопрос: разве ты не видишь, что разговор именно об особенностях полов, а не просто людей?
Я конечно убежденный монархист, мне подавай все как в старой России, но полагаю, что в моей позиции все-таки есть рациональное зерно. Я хочу мудрости от людей, и от мужчин (чтобы делали правильный выбор) и от женщин (думали, куда направлять свои старания).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то тема не шибко пользуется популярностью Smile Видимо ответы на поднятые здесь вопросы все для себя уже нашли....или твердо усвоили, что получить эти ответы - дохлый номер Smile
Мне вот единственное в голову лезет :

"....как нашей ангельской державушке,
Еще б два ангельских крыла....
Но если был бы х** у бабушки,
Она бы дедушкой была..."
(с)

извините....Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натка*



Зарегистрирован: 09.12.2001
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мая 27, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто каждый выбирает для себя. И не тебе и не мне говорить как и что должно быть у соседа. Ты выбрал для себя - ты доволен - замечательно, но это не значит что твой выбор- единственно правильный для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group