ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сетевая любовь ЛС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Riptor Crisiss



Зарегистрирован: 01.12.2001
Сообщения: 61
Откуда: Grad of Saint Peter, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мая 27, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Арабеска
ну ладно . допустим для тебя любовь это совершенно абстрактное чувство, ни как не пересекающееся с материальным миром.
Но в любом случае, любовь это ведь 2-х сторонее чувство. Тоесть вот у тебя такое вот светлое чувство любви, и ты его выражаешь бесплатным сексом. Да но что думает по этому поводу партнер. Может он не хочет с тобой спать, а ты его заставляешь... тоесть тогда ты его покупаешь... гы гы... и опять получается секс за деньги....
ну это так к слову.
а если реально смотреть, что не было ни когда приятно когда тебе, что то подарили ? Вот так дарят дарят.... приятность накапливается в тебе, и накапливается... появляется любовь. Получается что тебя опять купили Smile) , пусть не сразу но потихоньку..... так же и наоборот, ты можешь когонибудь "купить".

Да и вообще говорили про любовь в сети, а вы на платный секс тему свели...
я то как сказал, что за любовь тоже бабки надо выложить.... но за ту же любовь в сети, трудно заплатить.

И это... все одинаковые, хотя некоторые горошины ничего Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арабеска



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мая 28, 2004 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riptor Crisiss писал(а):
2 Арабеска
Да но что думает по этому поводу партнер. Может он не хочет с тобой спать, а ты его заставляешь...


Может быть и не хочет. Как правило, те мужчины, которые не хотят спать с определенной женщиной, не спят с ней, только и всего. Я вообще слабо представляю себе, каким образом я, слабо, хрупкое существо, могу ЗАСТАВИТЬ здорового (или не очень даже) мужчину спать со мной...ето уже...гхм..садо-мазо какое-то..Smile
Вобщем колхоз- дело добровольноеSmile

Да, мне было приятно, когда мне что-то дарили. Но я не считаю, что в благодарность за подарки я должна тотчас же развинуть ноги. Когда дарят..дарят..дарят..приятность- она, конечно, накапливается...но появление любви в моей несчастной душонке (кстати, а есть она у нас-душа-то? помедитируйте над етим)))..так вот, появление любви конкретно у меня к конкретному дарителю никак не коррелирует с ценой/количеством подарков. Ну как-то так склалось, мне, наверное, лечиться пора... Rolling Eyes
_______________________________________________________
Господа, ну чессссслово, давайте лучше об Интернете...поскольку результат темы "Любовь и деньги" был известен с самого начала, все участники дискуссии были жестоко поиметыSmile))))
так вот, о любви в сети....вот у меня однажды была..Большая Сетевая Любовь... Rolling Eyes
_________________
Я рассказываю вам байки.
Верьте мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Пт Мая 28, 2004 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ты готова рассказать нам байку о ней, о Большой Сетевой ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Пт Мая 28, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый Полярный Лис писал(а):
И ты готова рассказать нам байку о ней, о Большой Сетевой ? Wink

Да вот по теме и ждем рассказ..чего уж по околицам ходить Smile Рассказывай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арабеска



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мая 28, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..А вот был такой случай: познакомились в чате и полтора года жили гражданским браком, дело шло к ЗАГСу.
А вот тоже было: познакомились в чате и вроде как понравились друг другу, да дальше етого дело и не идет...
А бывает и так: познакомились в чате, а потом оба из чата ушли..получилось так...и теперь вместе, а о чате и не вспоминают...
Что впрочем к лучшему.
На своем опыте говорю- ежели уж случилось, и высокое чувство огрело вас своим волшебным пенделем по голове- из чата уходить. Да. Ибо чат- тот же самый класс в средней школе, где все друг про друга все знают. Много сплетен, зависти, игры на публику и мыслей "а что скажут люди". Ето я говорю на примере вполне определенного чата (вовсе не Тряма, в Тряме, по-моему, ситуация несколько иная).
Сетевая любовь, ИМХО, ничем от обычной не отличается. Есть только одно НО, В чате все равны. Встреть я его в клубе или бассейне-внимания бы не обратила. А когда почва, тассзать, подготовлена многочасовыми изливаниями души в чате- всяко легчеSmile
А так- все как в жизни.
_________________
Я рассказываю вам байки.
Верьте мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арабеска



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мая 28, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё, ещё было! *голосом бабушки на завалинке*
Познакомились, сессна, в чате.
Баааальшаааая такая сетевая любовь.
Уезжаю на 3 дня.
Приезжаю.
Встречает.
Я поворачиваюсь кинуть вещи на заднее сиденье и вижу пинжак женский ( Shocked ), косметичку, набитую Руби Роуз и прочим гумном и ключи от машины.
Ключи я сразу же выкинула в окно (о чем мне до сих пор сладко вспоминать), а содержимое косметички-ему на голову.
А он загрустил и замялся, как девственница на медосмотре, и говорит- я коллегу с работы подвозил Confused
Тимуровец млин Cool
_________________
Я рассказываю вам байки.
Верьте мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
weather



Зарегистрирован: 25.04.2002
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мая 28, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда ...
Прежде всего , Пычик дело говорит , и не надо обижаться. Женщина продажна по сути или вы забыли как выбираете себе партнера , дамы ? Rolling Eyes

Что касается "сетевой любви". Все проблемы у вас от того идут, что вы разделяете интернет и реальность. Вы хотите быть здесь лучше, чем на самом деле , играете и потому обречены на разочарования и создание псевдофилософистической (с) ерунды - "виртуальной жизни", в которую и верите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amadinka



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 2
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, поздно я сюда зашла, меня она как раз, ета любовь уже без каски настигла, почитала, а я уже тут дуреха стопервая Laughing Добро пожаловатьв клуб. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amadinka



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 2
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: сетевая любовь Ответить с цитатой

Мдя, поздно я ето прочитала, уже без каски меня шарахнула, ета любовь, а оказывается я стопервая в этом списке Laughing
как говорится, добро пожаловать в клуб Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 9:08 am    Заголовок сообщения: Амадинке Ответить с цитатой

Шарахнула?? а ты ее по кумполу..и каску одевай впредь Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арабеска



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каску вообще лучше не снимать.. Cool
_________________
Я рассказываю вам байки.
Верьте мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да....лучше....Чехов писал не об этом, но все же..... как бы чего не вышло..... : )))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amadinka



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: сетевая любовь Ответить с цитатой

И крышу она сносит капитально Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Пычик



Зарегистрирован: 05.11.2001
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amadinka это в вас, милая, гормон еще играет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арабеска



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чехов писал, чточтобы быть счастливой, надо в полночь сварить черного кота.
Вот те и все.
И никакой сетевой-плановой..Smile)))
_________________
Я рассказываю вам байки.
Верьте мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group