ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сетевая любовь ЛС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, ёлы, как все просто....не знал, не знал...воспользуюсь рецептом классика непременно, глядишь - все переменится : ))))
Рецепт счастья о двух пунктах всего ? Smile или еще что-то надо сделать....соль там, лаврик, морковочка ? На сильном огне надо или на слабом потомить ? Smile Под крышкой или в открытой посуде ? Smile
А то загублю животинку напрасно.......
Да....еще вопросик - плановая - это как ? После косячка или запланированная типа ? : ))) После косячка - это ясно....там таааакая любовь, что аж захлестывает.....видимо... Smile вот запланировать - это как ? научи....а ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арабеска



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый Полярный Лис.
Сарказм-хорошая штука.
Ага.
В умелых руках Wink
_______________________________________________
Ну чего, зафлудили тему вконец?
Или всеж есть надежда? Cool
_________________
Я рассказываю вам байки.
Верьте мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочешь отвечать ? Sad ну лаааадно.....замнёёёём...Sad
Собстно не в коте дело-то, а в каске вышеупомянутой....на ком надета - тот смеется даже над самим понятием "Сетевая любовь", у кого голова босиком - того или уже окатило, или подстерегает где-то за углом она самая....
Есть порода людей, открытых для каких-то неизведанных ощущений...как в реальной жизни - не каждому любопытство позволит в вену иголку вогнать или куда-нить в потёмки с диггерами нырнуть, страаааашно ! Кааааска ! Smile
Тут проще....все стерильно, все виртуально, но ....блин.....нет таких ощущений в реале-то, вот фигня в чем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amadinka



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 5:52 pm    Заголовок сообщения: Сетевая любовь Ответить с цитатой

Да, в жизни все проще, "Красных шапочек" доверчивых ) не так много, как в инете Smile и не так Серые волки безнаказанны Smile
_________________
Вот я все думаю, сначала газ надо зажечь, а потом спичку, или наоборот, сначала спичку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и так, но по-моему в жизни просто больше признаков, по которым сходу можно определить - кто Красный, а кто - Серая.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арабеска



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я Красная! Ну несла бабуле пирожок и пузырь..авось, думаю, откинецца бабуся на радостях, квартира мне отойдет. Ааа это кто к нам едет, сам джипом лихо правит? ай-ай, любо, гей-люли! Смотрю- с-под джипа натурально хвост волчий померещился...и взгляд недобрый...Wanna have a candy, little girl? неее, думаю, такой пирожки отнимет и не моргнет! Уйдите, говорю, дяденька, душу не тираньте мне...
А в чате как?
Я, говорит, банкир, говорит, жена стерва, дети онанисты, теща затиранила! И только ты, догогая...(дальше километров на пять). А я, по наивности своей по децкой, и поехала к нему в Нижневартовск...
Эх...
Трудно честным девушкам в городах. Постоянно в гульфик суют перста!
А в сети- ещё труднее.
Белый Лис все ето покороче сформулировал вобщем Cool
_________________
Я рассказываю вам байки.
Верьте мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арабеска!!! и что?? реально поехала?? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арабеска писал(а):
...поехала к нему в Нижневартовск...
Эх...


Эко....и так чё-то захотелось поверить, что действительно поехала....: ))))) и даже кота не варила предварительно : ))))))))

Ну хорошо....не видно хвоста....но и пирожки-то они это....не очень досягаемы-то Wink обязательным продолжением вирта должен быть реал ? шуры-муры-мендельсон ? Smile Ну почему же ? Эдак мы бы каждый раз умирали вместе с погибшим героем любимой книги....с Матросовым, с Гастелло, с Павликом Морозовым....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня другая история..парень из чата поехал..из Сургута в Москву к виртуальной любви..Sad закончилось все очень грустно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арабеска



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вер, ну не в Нижневартовск...а в Брянск...и не в чате познакомились, а в Сочи..но ето уже другая история..про Шапочку-ето так..иллюстрация к тому, как воздействует Интернет на неокрепшие детские умы...
А вот у меня перед глазами есть пример, когда она- из Ярославля, а он- одессит. И в чате познакомились..два года ездили, теперь семья... Very Happy

Белый Полярный: не обязательным, но по обоюдному согласию...как собственно любое знакомство не обязательно заканчивается Мендельсоном..Smile
А кота я варю регулярно...на прибывающей луне, ага...кота не замайте Wink
_________________
Я рассказываю вам байки.
Верьте мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арабеска писал(а):
Вер, ну не в Нижневартовск...а в Брянск...и не в чате познакомились, а в Сочи..но ето уже другая история..про Шапочку-ето так..иллюстрация к тому, как воздействует Интернет на неокрепшие детские умы...

-Правда ли, что Аванесян выиграл в"Спортлото" "Волгу" ?
-КанЭшнА правда !!!!......только не "Волгу", а 10000....и не Аванесян, а Погосян.....и не в "Спортлото", а в преферанс.....и не выиграл, а проиграл....

Неокрепшие умы - не обезательно деЦкие, это во-первых,
а во-вторых....природа не терпит пустоты, вот пустотА это-то и заполняется виртом....а уж на месте чего пустота образовалась - другой вопрос....на том месте, где должно было бы быть уважение, общение, любовь, фиг знает что еще....я так думаю Smile Просто меня лично стукнуло дааалеко не в детском возрасте это самое, что обсуждаем тут....и с понталыку сбило по жизни оччень так нехило....
Потому и интересует до сих пор, кто что по этому поводу мыслит, хотя схема у всех одна - взрыв этой самой вакуумной бомбы со стремительным заполнением пустоты, во время которого попутно что-то рушится либо вокруг, либо внутри того (тех) , в ком фигакнуло....

http://www.onlife.ru/bb/viewtopic.php?t=345
(с) onlife.ru - тож разговор почти на эту тему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арабеска



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый Лис, конечно необязательно, кто бы спорилSmile
_________________
Я рассказываю вам байки.
Верьте мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоел,типа ? : ))))))))))))))))
Ладно, закончили.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арабеска



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый Лис
Нет, ну почему же сразу надоел..
Какой андака прямалынэйный мушшына, как рэльсы от Тбилиси до Батуми...
Совсем наоборот..
Говорите, говорите...
я всегда зеваю, когда мне интересно...
Wink Laughing
_________________
Я рассказываю вам байки.
Верьте мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня перед глазами есть пример, когда она- из Ярославля, а он- одессит. И в чате познакомились..два года ездили, теперь семья... Very Happy
Razz таких историй мне кажется немало..Smile у меня на глазах несколько семей..в инете выросло..только почему то потом в чат не любят заходить..Sad а ведь это место их первой встречи..любви ЛС переросшей в НЛ Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group