ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Россия.Если бы...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> О политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Блик



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 29
Откуда: Волгодонск, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 7:41 am    Заголовок сообщения: Россия.Если бы... Ответить с цитатой

Представте,если бы Россия была бы развитая страна например как Америка,как бы она себя вела вовнешней политеке??Как Америка,устраняла противных силой или была бы справедливой судьёй в мире?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на то америка и справедливый судия,чтобы устранять противных силой.подумай сам,поанализируй-и ты поймёш,что америка устраняет лишь тех,кого надо,и то ещё всячески воздерживается от того,чтобы делать больше в этом направлении.а россия,будь она развитой цивильной страной,отнеслась бы к американской работе с пониманием,и оказала бы помощь.да только где уж там..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Блик



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 29
Откуда: Волгодонск, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогать в чём??Бомбить Югославию,Ирак или ещё кого?Нам своей Чечни хватает!!Пускай работают сами!Сколько было наездов со стороны Америки и Европы какие мы плохие Чеченский народ угнетаем,пока небоскрёбы не попадали!Нам никто не помогал,хотя в Москве и в Волгодонске дома до 11-го взлетали на воздух.А Америка посланцев свободной Чечни в это время принемала на уровне госдепортамента!!А Югославия?Ладно Милошевич диктатор ,такой растакой,но сейчас Сербов истребляют в Косово,это что ?Где Америка?Так какая она судья?Жандарм!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tozhe xtati neploxo.i serbov v kosove ne istreblyaut,da,oni s albancami,a zaodno i massa drugix mestnyx narodnostey,vekami drug druga mochili-tak chto zapadu bylo,tak i stoyat' v storone?mirit' tex,kto stoletyami drug druga nenavidit-trudnaya i neblagodarnaya zadacha,no kto-to dolzhen ey byl zanyatsa.mezhdu prochi,ya zdes' znakom so mnogimi chernogortsami,kotorye vse kak odin byli PROTIV SERBOV,i ZA ALBANCEV-dazhe menya eto udivilo!
chto do moskvy i volgodonska,eshe neizvestno,kto pustil eti doma na vozdux.a to,chto rossiya zastupalas' za saddama i slobo-eto vsem izvestno
.i to,xtati,chto rossijskie vojska stoyat v tajikistane s 92go goda,kogda nikakim terrorom eshe i paxlo-tozhe.i xtati,chechenskij terror tozhe nachalsya ne srazu,a posle togo kak rossijkaya vlast' pokazala,chto krome sily,ni na kakom tazyke govorit' ne mozhet i ne xochet.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xtati,ty sprashivaesh,kak by sebya vela rossiya,bud' ona razvitoj civilizovannoj stranoj?i ty govorish,chto amerika vedet sebya bespardonno
v okruzhayushem mire.a kak naschet rossii,kotoraya derzhit okkupacionnye vojska v chechne,tadjikistane,gruzii,moldavii i ustraivaet konflikt s ukrainoj iza kroshechnogo kuska zemli?ne nado s bol'noj golovy na zdorovuu perevalivat';esli b xotya by rosijskoe vmeshatel'stvo i gospodstvo neslo bolee vysokij tip obshestvennogo ustrojstva,kak amerikanskoe-v irake ili afgane,tak xotya by eshe mozhno bylo eto opravdat'-no ved' rossiya prosto ne zhelaet dat' drugim postsovkovym stranam zhit' svoey zhiznyu!!eto gorazdo xuzhe chem s USA,ibo rossiej dvizhet,po suti dela,prosto zavist' i revnost'.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Россия.Если бы... Ответить с цитатой

Блик писал(а):
Представте,если бы Россия была бы развитая страна например как Америка,как бы она себя вела вовнешней политеке??Как Америка,устраняла противных силой или была бы справедливой судьёй в мире?

Как нашей ангельской державушке
Еще б два ангельских крыла....
Но если б был бы хер у бабушки,
Она бы дедушкой была...

Любая страна, не зависимо от степени "развития" защищает свои государственные интересы в первую очередь... умно ли, глупо ли, но именно их, а не каких-то обиженных и угнетенных...в мире не бывает справедливых судьЁв Smile) ИМХО....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блик



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 29
Откуда: Волгодонск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты наверно забыл что Чечня это территория России!!Какие же мы там окупанты?Это Дудаев с Масхадовым превратили Чечню и её народ в территорию для террора! Там создавались терр.группы для терактов в Москве и по всей России,что и вторжение в Дагестан подготовили наши спецслужбы?Представь,если бы в штатах один штат провозгласил независимость и от туда под управлением ихнего губернатора совершались теракты по всей территории Америки?Что бы делало правительство? Возмём Грузию.Если бы не наши мир.войска в Абхазии то там не избежать гражданской войны,то-же самое и в Молдавии!Таджикистан.Уберём войска с границы и в Европу хлынут рекой наркотики.А у Америки базы по всему миру,тогда они тоже окупанты??Или нам отовсюду уйти и пускай везде дядя Сэм сидит?? А про хер ты зря!!Россия скоро вам и Дедушкой будет и Бабушкой!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чечня однозначно НЕ россия,также как и весь СевКавказ.а российские войска в молдове,грузии,таджикистане-какраз причина гражданской войны в этих странах,а не средство сдерживания.

--нам отовсюду уйти и пускай везде дядя Сэм сидит??--

o,eto bylo by samoe luchshee chto rossiya mogla by sdelat'!rossiya,kak nositel'nitsa PROVALIVSHEYSYA imperskoj idei,dolzhna byla by ujti otovsudu,kak eto sdelali nacistskaya Germaniya i Yaponija.i vobshe
,ya uzhe skazal v chem otlichie amerikanskogo i rossijskogo vmeshatel'stva:amerika pytaetsya perestroit' strany,v kotorye
'vmeshivaetsya',na bolee progressivnyx nachalax;rossiya zhe tyanet svoix 'podpechnyx' nazad,i tol'ko nazad.
a pro XEP vobshe ne ya govoril,a Lis,a on,pomoemu,kakraz rossiyanin Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Блик



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 29
Откуда: Волгодонск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кто тебе сказал что Чечня это не Россия?И тем более северный кавказ!!Я сам живу на северном кавказе и это чисто руская земля!!Откуда такая инфа идёт??Может ты вахабит?Или у вас так СМИ работает?Про казаков терских слышал?Равнинная часть Чечни заселяют они!! И кто дал право Америке наводить ,навязывать свой порядок в мире?Если дядя Сэм считает что это не правильно значит так оно и есть??Нет это уже слишком!!А может они не хотят ихнего порядка,их кто нибудь спросил?И вообще ,ты сравниваешь Россию с фашистской Германией ,это уже совсем неуместно!У меня Дед ветеран 2-ой мировой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блик



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 29
Откуда: Волгодонск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лис,он и есть лис!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже дед был ветеран,и что теперь?более того,я еврей-и что теперь?а советско-финскую тебе напомнить,а пакт Молотого Риббентропа?а кровавую кавказскую войну 19го века?а если я живу на брайтоне,а какие-то русские,скажем поэты и дворяне-в париже,это тоже исконно русскай земля?или вильнюс исконно русская земля,или Рига с Вильнюсом,из которых массу местных жителей вывезли в сибирь,а на их место поселили *русскоязычных*?


--кто дал право Америке наводить ,навязывать свой порядок в мире?Если дядя Сэм считает что это не правильно значит так оно и есть??--

америка не навязывала,она честно выиграла конкуренцию идей и общественных строёв.и ненавидят её от зависти,и от неспособности *догнать и перегнать*-при этом воруя американские фильмы,слушая американскую музыку,бухая пепси и хавай бургеры.ненавидят-а хавают.с чего бы? Wink
а тебе просто обидно.за державу.что не *наши* выиграли соревнование,а *гадкие янки*.ну уж извини.америка не виновата,что она сумела построить общество,которое лучше *традиционной* цивилизации.и между прочим,да,я предпочитаю чтобы мир был устроен по принципам дяди Сэма,а не муллы Омара.и ты,думаю,предпочтёшь тоже самое,если серьёзно подумаешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Блик



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 29
Откуда: Волгодонск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что ты мне тут историю тулишь?Я тебе про нынешнию Россию а ты мне про союз.Если рассуждать как ты тогда и Американцы"хотя такой нации нет вообще"живут не на своей земле!Коренных жителей индейцев кто истребил?"Выиграли идею" ну и что можно бомбить Европу и Ирак?О какой зависти ты говоришь?Мне даже порой жаль их!Сейчас смотрел новости,сдали город 10 человек убито в Ираке.Их жалеть надо а не завидывать,да немного учить и направлять в русло.А то они в своей самоуверенности могут далеко зайти и дров наломать потом все не разгребёмся!!А колу я не пью!Лучше русского кваса для меня ничего нет.А почему ты так Россию не любишь?Я подчёркиваю,именно Россию а не Союз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile) Эх, этот бы разговор да в баньке, под пивкО Wink
Все хорошо будет, не волнуйтесь ! И Россия докажет рано или поздно кто есть ху в этом мире Smile И Юсе не век с задранным носом ходить....
Так что вопрос в топике надо ставить не "если бы " , а "когда", так правильнее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда?при таких делах,как сейчас-никогда. Sad
россию я не то чтобы не люблю,я отношусь нормально ко всем народам и странам..я не люблю то государство,котрое в россии существует.и нынешную *державу* я не люблю потому,что она по-прежнему мнит себя гегемоном в своей *округе*.и как интересно я должен разделять современную россию и СССР,если первая официальный правопреемник второго?
сам-то я с украины,и хоть еврей,но всегда был за незалежнисть.и те ушаты грязи,которые из москвы,с телеканалов и страниц газет,были на украину вылиты,когда она попыталась стать независимым гос-вом и строить свою жизь согласно своим желаниям и решениям,забыть весьма трудно.как я могу хорошо относитса к *государству российскому*,если оно поддерживает в бывших колониях всякую мразь вроде лукашенки или ардзинбы?!
не надо нас жалеть,жалей лучше свою армию,в которой пацаны друг друга мочат.наши этих придурков добьют,можешь не сомневатса.и город они не сдавали,просто *заносчивые* америкосы уважают религиозные чувства местных.в чечне б вашим такую же деликатность проявить,хоть раз..
и индейцев жалеть не стоит.живут себе в резервациях,куда белому человеку ещё и не заехать так просто,наживаются на дурацкой страсти народа к азартным играм..а один краснокожий республиканец так и вовсе губернатором Колорадо стал.вобщем,живут не тужат,как кстати и черные.

--А колу я не пью!Лучше русского кваса для меня ничего нет.--

ну а фильмы-то небось всётаки американские смотриш?а то вон у нас показывали на днях,Дума обсуждала борьбу с засильем нашей *кинопродукции* на российских экранах,так одна тётя сказала:если запретить американские фильмы,так останутся одни черные экраны.тоже,впрочем,неплохо:будете созерцать шедевр русского авангарда-черный квадрат! Very Happy
ну а супротив квасу я ничего не имею Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Sandro



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2004 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разбираться с врагами?? методично отстреливать их?? по моему это глупости, например США очень методично борется с терроризмом Югославия Авганистан Ирак бомбит города убивает людей, и хоть в одной стране где побывали их воску сейчас спокойно??? В Ираке никогда небыло терористов.. любое неповиновение уничтожалось в зародыше, что происходит сейчас.. тероризм убийства грабежи.. какая может тут быть политика ??? это просто зарабатывание денег на производстве оружия и т д ...Нефть?? можно связать с политикой... но стоит задуматься через сколько лет из ирака Американцы начнут ее оттуда качать? Посему врятле США притендует на роль Судьи.. скорее на психа который пытается спасти свою жизнь просаясь под поезд.. Smile России хватит и Чечни где сотнями гибнут наши ребята... куда милионами уходят деньги наших сограждан... да и тем болие зачем России которая может когда-то станет цивилизованой страной с помошью оружия внедрять свою иделогию и политику.. России большая внутри можно поразвлекаться... Да и печальный опят США в судействе с помошью оужия весьма показательный, сомневаюсь, что Россия когда-то пойдет по такому пути... тем болие почти все Европейские стараны и страны СНГ у росии на кортком поводке.. любой вопрос можно решить с помошью ресурсов перекрыть трубу или отключить электроэнергию... тут без армии можно жить спокойно.. США это остров и до этой страны никому не будет дела... если она перестанет воевать.. По мне Россию такая печальная учесть не ждет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> О политике Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group