ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обо всем на свете :))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Riptor Crisiss



Зарегистрирован: 01.12.2001
Сообщения: 61
Откуда: Grad of Saint Peter, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:36 pm    Заголовок сообщения: Обо всем на свете :)) Ответить с цитатой

О правде и не правде, о прошлом и будущем хочу сегодня я спросить.

В самых древних верованиях, пусть даже языческих говорится нечто общее.. земля блин, который лежит на 3-х черепахах(китах и т.д.)
в середине гора и т.п.
Я говорю, что земля плоская, но они то от куда могли знать ?

и какая религия верна ?... все они что то утверждают, говорят о боге...ясно одно люди от куда то знают про то что есть существа выше их.
от куда ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арабеска



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы у кого траву покупаете? Rolling Eyes Laughing
_________________
Я рассказываю вам байки.
Верьте мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Riptor Crisiss



Зарегистрирован: 01.12.2001
Сообщения: 61
Откуда: Grad of Saint Peter, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К твоему сожалению я не употребляю ни каких психотропных средств, включая алкоголь. Ну разве что всякие феромоны бывает залетают. но от них ни как не обережешься, так же как и от пассивного курения..




А еще ответьте мне на такой вопрос.

Почему считается, что максимальная скорость с которой вообще можно перемещаться в пространстве это скорость света !?...

Из теории относительности следует, что при релятивистских скоростях начинает возрастать масса обьекта... но масса начинает искажать пространство и время....
Так скажите мне , есть ли ограничение !? или это всеголишь непонимание ОТО ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пычик



Зарегистрирован: 05.11.2001
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, лажа это все, наверняка, можно и быстрее пресловутых 3*10^8 м/с перемещаться Smile Для этого нам понадобится миксер, пара шоколадных крекеров, яйцо "в мешочек" и луковица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Riptor Crisiss



Зарегистрирован: 01.12.2001
Сообщения: 61
Откуда: Grad of Saint Peter, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос...
Как так получается...вот говорят есть реинкарнация... тоесть душа умершего перерождается заново на земле..
Тогда каким хреном мы можем вызвать дух пушкина... или там еще кого... кого там вызывают... При чем это возможно в одном и том же учении !?
гы хе хе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riptor Crisiss



Зарегистрирован: 01.12.2001
Сообщения: 61
Откуда: Grad of Saint Peter, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще вопрос...
-Скажите эта шаверма лаяла или мяукала ?
-Эта шавэрма, много вапросов задавала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

na vtoroj vopros ty sam zhe i otvetil,a na pervyj mozhno otvetit' tak:dusha i dux-dve bolshie raznicy.konkretno v chem raznitsa,ya ne znau,no chto oni dve raznicy,i pritom bolshie-eto fact.vot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group