ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему у женщин нет ни стыда, ни с

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дятeл



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 3
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Почему у женщин нет ни стыда, ни с Ответить с цитатой

Почему у женщин нет ни стыда, ни совести, ни мозгов...

Всякому приличному мужчине, к сожалению, следует время от времени думать о женщинах. А то он покроется прыщами, и у него от напряжения лопнут глаза. Такой мужчина довольно скоро станет неприятным и со временем умрет, оставив в наследство потомкам пачку недоеденных витаминов, коллекцию марок и пластмассовую расческу.
Поэтому остальным мужчинам следует периодически, до нескольких раз в месяц, думать о женщинах. Это может принести им облегчение, хотя, честно сказать, недолгое. Дело в том, что думать о женщинах неприятно. Едва только взявшись за это занятие, всякий мужчина понимает: у женщин нет мозгов, стыда и совести. А кому такое понравится? Впору собирать марки и есть витамины.

Многие спрашивают в этой связи: как быть? Отвечаю: никак. Спасения нет. Летальный исход неизбежен. У женщин действительно нет ни мозгов, ни стыда, ни совести, поскольку они им не нужны. Hаблюдения за женщинами показывают: в течение всей своей жизни они делают всего несколько вещей. А именно: маникюр и звонок по телефону с вопросом "Ты где?". Все остальное – истерики и критические дни. Для этого, конечно, ни стыда, ни совести не требуется. Hе говоря уж о мозгах.
Едва родившись, любая женщина сразу закатывает истерику. Она кричит как полоумная, воет как белуга. Люди носят ее на руках, сюсюкают, пуськают, тетехают и тютитюкают. А она знай себе орет как ненормальная. Глаза навыкате, руки дрожат: а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! А-а-а-а-а-а-а-а-! Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы! Подите все от меня-а-а-а-а-а! Ы-ы-ы-ы-ы-ы!
Устав кричать, женщина начинает делать себе маникюр. Это единственное занятие, которое может отвлечь ее от истерики. Если женщина не кричит и не делает маникюр, значит, она выщипывает брови. В среднем, женщина тратит на маникюр семнадцать лет, восемь месяцев, три дня, сорок семь минут и двадцать секунд своей жизни. Остальное время она кричит и выщипывает себе брови.
Трудность, однако, в том, что жизнь сложнее и дольше. Поэтому женщине приходится худеть и толстеть. Hет ни одного существа на белом свете, которое могло бы худеть и толстеть. Цветы пахнут, деревья гнутся, птички свистят, солнце светит. Женщина же постоянно худеет и толстеет, и это доводит ее до исступления.
Она говорит: "Господи, кажется, я потолстела." И закатывает истерику.
Когда вы пытаетесь успокоить женщину и говорите, что она вовсе не потолстела, а даже как-то похудела, она говорит:
"Господи, как же я похудела! Смотреть не на что!" И закатывает истерику.
Если женщина не бьется в истерике, не делает себе маникюр, не выщипывает брови, не худеет и не толстеет, значит, она потеряла стыд и совесть. Это значит, она открыла шкаф, стоит перед зеркалом голая и говорит:
"Так. Мне совершенно нечего надеть. В чем я теперь пойду?" Это не значит, что она куда-то собралась. Просто у нее нет ни стыда, ни совести. Впрочем, некоторые специалисты утверждают, что время от времени стыд и совесть у женщины все-таки появляются. Hо это означает только то, что у нее начались критические дни. В критические дни женщина ведет себя иначе. Она не открывает шкаф, не стоит голая, не худеет, не толстеет, не делает себе маникюр и не выщипывает брови. В критические дни она просто кричит. Истошно, без стыда и совести, как белуга. Таких дней в месяце примерно семь. Однако их особенность в том, что есть еще дней десять отчаянья перед критическими днями и примерно столько же после. В течение этого непростого времени женщина не желает ничего знать. Относиться к этому следует с пониманием. Для того, чтоб что-нибудь знать, надо иметь мозги, стыд и совесть. А у женщин их нет.
Следует, впрочем, заметить, что в перерывах между критическими днями, маникюром, выщипыванием бровей, худением, толстением, стоянием перед зеркалом и истерикой у женщины остается немного свободного времени. Как правило, она использует его, чтобы позвонить по телефону. Когда женщина звонит по телефону, она обязательно дозванивается и спрашивает: "Ты где?" Вне зависимости от ответа женщина сразу начинает закатывать истерику и жаловаться, что ей нечего надеть, она исхудала, забыла, когда в последний раз делала маникюр, у нее скоро критические дни и она не желает ничего знать, поскольку у вас нет ни стыда, ни совести и думаете вы неизвестно чем. То есть известно, чем. Черт-те чем.
Спрашивается: зачем так устроено природой? Зачем же она не дала женщинам мозг, стыд и совесть? Я вам отвечу вопросом: а откуда б она их взяла? Все женщины ведь происходят от женщин, у которых нет ни мозгов, ни стыда, ни совести, и от мужчин, у которых нет денег и головы на плечах, чтобы с ее помощью оценить маникюр, выщипанные брови, плоский живот, розовую кофту и ответить наконец на вопрос "Ты где?". Поэтому в сложившейся ситуации следует действовать только двумя традиционными способами: коллекционировать марки или периодически пуськать женщину, тетехать ее и тютитюкать. В конце концов, пусть себе орет как ненормальная. От крика тоже польза есть. Сидишь, как пенек, денег нету ни черта, башка глупая, глаза бесстыжие. Сидишь, в носу ковыряешь, слушаешь и думаешь: Господи, какое ж счастье! Я не одинок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riptor Crisiss



Зарегистрирован: 01.12.2001
Сообщения: 61
Откуда: Grad of Saint Peter, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше молчи, сойдешь за умного : )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пычик



Зарегистрирован: 05.11.2001
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старье, конечно, но забавно. Мне всегда нравился последний смягчающий пассаж... Кстати, сейчас найду еще один текстик в оффтопик, но с таким же смягчающим пассажем, один из моих любимых. Очень нравится банковским кассиршам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пычик



Зарегистрирован: 05.11.2001
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: автор Дмитрий Горчев, лично мне, Ответить с цитатой

Любовь -- это очень прекрасное чувство.
Когда человек влюбленный, это чувство захватывает его целиком, без
остатка. Он запросто продаст Родину, отца родного, мать-старушку, он
украдет, зарежет, подожжет, и даже сам не сообразит, чего наделал.
Со стороны влюбленные производят неприятное впечатление.
Оставишь их одних на пять минут, кофе поставишь, вернешься -- а они уже
на пол свалились. Или сидят, но рожи красные, глаза выпученные и языки
мокрые. И сопят.
Влюбленные вообще много сопят, чмокают и хлюпают. Из них все время
что-то течет. Если влюбленных сдуру положить спать на новую простыню, они ее
так изгваздают, что только выбросить.

Если влюбленный один, то у него есть Предмет Любви.
Если Предмет Любви по легкомыслию впустит такого влюбленного хоть на
пять сантиметров внурь, он тут же там располагается как маршал Рокоссовский
в немецком городе, вводит коммендантский час и расстрел на месте, берет под
контроль внутреннюю секрецию и месячный цикл. При этом, он редко оставляет
потомство, потому что все время спрашивает: "Тебе хорошо? А как тебе хорошо?
Как в прошлый раз или по-другому? А как по-другому?"
Зато когда влюбленного оттуда прогоняют, он немедленно режет вены и
выпрыгивает в окошко. Звонит через два часа в жопу пьяный и посылает на хуй.
Через две минуты опять звонит, просит прощения и плачет. Такие влюбленные
вообще много плачут, шмыгают носом и голос у них срывается.
Одинокого влюбленного на улице видно за километр: голова у него
трясется, потому что газом травился, но выжил; идет он раскорякой, потому
что в окошко прыгал, но за сучок зацепился и мошонку порвал. А на вены его
вообще лучше не смотреть -- фарш магазинный, а не вены. Но при этом бодрый:
глаза горят, облизывается, потому что как раз идет Выяснять Отношения. Он
перед этим всю ночь Предмету Страсти по телефону звонил, двадцать четыре
раза по сто двенадцать гудков, а теперь торопится в дверь тарабанить, чтобы
задавать Вопросы. Вопросы у него такие: "Ты думаешь, я ничего не понимаю?",
"Почему ты не хочешь меня понять?" и "Что с тобой происходит?".
Еще он говорит: "Если я тебе надоел, то ты так и скажи" и "Я могу уйти
хоть сейчас, но мне небезразлична твоя судьба". Ответов он никаких не
слушает, потому что и так их все знает.
А еще иногда он напишет стишок и всем показывает, стыда у них вообще
никакого нет.

В целом же, влюбленные -- милые и полезные существа. О них слагают
песни и пишут книги. Чучело влюбленного с телефонной трубкой в руке легко
может украсить экспозицию любого краеведческого музея, хоть в Бугульме, хоть
в Абакане.
И если вам незнакомо это самое прекрасное из чувств, вас это не
украшает.

К сожалению, вы -- примитивное убогое существо, мало чем отличающееся
от виноградной улитки или древесного гриба. На вас даже смотреть противно,
не то, что разговаривать.
До свидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26. и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и
сердце ея - силки, руки ея - оковы; добрый Пред Богом спасется от нея, а
грешник уловлен будет ею.

Книга Еклиссиаста, гл.7.....о как....: ))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кlаd



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 31
Откуда: нет, нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый Полярный Лис писал(а):
26. и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и
сердце ея - силки, руки ея - оковы; добрый Пред Богом спасется от нея, а
грешник уловлен будет ею.

Книга Еклиссиаста, гл.7.....о как....: ))))))))))))))))))))))

Хотелось бы заметить, что монахи и вся их кухня производят впечатление беглецов от зла в облие женщины. Но, господа, бежать это же позорно. Уж если нас вытолкнули когда то на это поле брани, то мы должны либо победить, либо пасть достойно.
Резюме простое - отсутствие стыда, совести и мозгов у женщин отлично компенсируется наличием водки, железной воли и полным пох,,змом со стороны мужчин. Можно конечно разводиться, опять жениться... но на хрена?! Чтобы опять по этому кругу идти?
Гораздо разумнее иметь дело с проверенным противником, чьи реакции и действия предстакуемы, приемы против которого отработаны до совершенства. Иначе говоря - с предсказуемым противником.
Посему считаю, что уж коль скоро женщина нужна мужчине для некоторых вещей, то у него есть только одна отрада - войти в историю, как благодетель человечества. Ведь для для нас мужчин вечность гораздо ценнее одной жизни. Нам надо чтобы нас помнили и чтили и наши дети и внуки нами гордились. А женщинам главное дожить до смерти в достатке и комфорте. и все. ибо, что дальше - их вообще не волнует. Пусть хоть последней тварью потом их считают.
Вывод простой, мужчина должен зарабатывать много, очень много, просто для того, чтобы завалить женщину всем этим шмотьем и не слышать ее нытья, а самому реализовывать амбициозные проекты, которые увековечат его светлое имя и честь рыцаря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ket



Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 5
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Добрые", вы однако, МУЖЧИНЫ!!!!! К сожалению, я считаю, что написать такое о женщинах мог только "недалекий" мужчина, который сам не имеет мозгов. Что бы вы смогли в жизни без женщин?
Природа распорядилась так, что женщина - мать. Мужчины "с мозгами" развязывают войны, уничтожают человечество,.....
В истории множество примеров женщин гораздо умнее мужчин. Это мы все знаем, но мужчине тяжело согласиться с этим. Они считают себя самыми умными, самыми сильными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group