ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ночной Позор:-D

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> О кино и искусстве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 3:53 am    Заголовок сообщения: ночной Позор:-D Ответить с цитатой

http://www.stihi.ru/author.html?spikeyapples
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xtati,milosti proshu vsex zaxodit' na etu stranichku i zacenyat',sredi prochego,moj po0slednij schedevr Laughing Wink Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a ya novyj shedevr nakropal..milosti prosim zaxodit',zacenyat'.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!!!!! Very Happy Twisted Evil Cool Wink http://russianrock.net/forum/viewtopic.php?t=279

там упоминаются некоторые люди из русского рок-клуба,вероятно не всем трямовцам известные;но думаю общая идея ясна.буду рад видеть всех кто сможет прийти. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пнимаю что чат здох,но если кто задёт сюда,очень прошу заценить мою последнюю нетленку,по вышеуказаному линку (stihi.ru) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Вс Мая 14, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Brighton писал(а):
я пнимаю что чат здох,но если кто задёт сюда,очень прошу заценить мою последнюю нетленку,по вышеуказаному линку (stihi.ru) Wink

Twisted Evil чат не умер еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в любом случае,биди в израиле(если всё нормально сложитса) с 23го августа по 102 септямбря.буду рад если со мною встретятса Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> О кино и искусстве Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group