ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а нужен ли трям?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Предложения и идеи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

закрывать ли трям.ком?
да
21%
 21%  [ 4 ]
нет
78%
 78%  [ 15 ]
мне пофиг
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Толстый



Зарегистрирован: 06.11.2001
Сообщения: 2
Откуда: North New Jersey, USA

СообщениеДобавлено: Сб Мая 20, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не закрою я трям. да и не мой трям, что бы закрывать... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill



Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 2
Откуда: bb, bb

СообщениеДобавлено: Сб Мая 27, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зря ты так, Дятел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viggen



Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6
Откуда: IL

СообщениеДобавлено: Вс Мая 28, 2006 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трям онлаин !!! Мы помним ,что ты есть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
saharoki



Зарегистрирован: 10.12.2001
Сообщения: 1
Откуда: Петах Тиква, Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Мая 28, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad грустно как-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hotgirl



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1
Откуда: Белая Церковь, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!!!
Очень давно здесь не была, но, очень стало печально когда увидела тему обсуждения.
Для многих людей этот чат не просто возможность виртуального общения, это нечто большее, намного роднее. Я, например, очень скучаю за старым "Трямом"... В этом чате существовала такая аура, которую невозможно было больше найти ни в каком чате. Будь-то украинский или русский. Здесь были люди, общение с которыми действительно приносило удовольствие.
И, конечно, как и каждый чат, так и этот, существует для того, чтобы как можно больше посетителей собрать. И когда я захожу сюда и не вижу людей - очень обидно. Поэтому, если вопрос не только в деньгах, то еще и в наличии почитателей. И для того, чтобы чат опять стал популярным, нужно найти хорошего менеджера, который займется "раскруткой" чата. И одна из самых больших проблем, как для меня так и для многих "совковых" посетителей это то, что чат много ест трафика. Он тяжелый. И не каждый, кто сидит на трафике, может себе позволить общаться. Как по мне, так нужно в первую очередь переписать чат, а потом заняться его рекламой. Верю, что все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tt ax



Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1
Откуда: ashkelon, israel

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что собственно произошло с подлодкой? Будет очень жаль , если ее больше не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viggen



Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6
Откуда: IL

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tt ax писал(а):
А что собственно произошло с подлодкой? Будет очень жаль , если ее больше не будет.


да нам тут как то побарабану что будет с подлодкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колхозник



Зарегистрирован: 06.04.2002
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега, нехорошо...ты-же вроде тоже в лодке ошивалсяWink Как и многие из нас в общем-то. Если я всё правильно понял то лодке пришёл конец. Лично я здесь буду. И передайте всем лодочникам что трям-то есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viggen



Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6
Откуда: IL

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колхозник писал(а):
Коллега, нехорошо...ты-же вроде тоже в лодке ошивалсяWink Как и многие из нас в общем-то. Если я всё правильно понял то лодке пришёл конец. Лично я здесь буду. И передайте всем лодочникам что трям-то есть...


было дело ошивался Rolling Eyes однака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mosa



Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 2
Откуда: quem sabe..., imagine!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: бЭз комментариев Ответить с цитатой

oVenka! Дорогая! Спасибо за замечательные фотографии! Очень -очень здорово!
Ну так когда же хоть кто-нибудь появится в чате !!!!!!!!!!!!!?????????????
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sainang



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, да вы что??!!! Блин, это - единственный чат, куда действительно хотелось "ходить"!!!! Я выпала из него года эдак на два, не потому, что не хотелось., а просто из-за work time demand...но частенько заходила на сайт, просто чтобы посмотреть, "кто там сейчас"...просто окунуться в эту ностальгию. Да нигде больше я не видела...имеется в виду, ни в одном чате больше...чтобы люди просто приветствовали друг друга, как здесь, даже если человек уже давно не был. Просто чувствуешь себя, как дома. Везде ведь пошлятина и тупость беспросветная, никаких ценностей...Да ерш твою меть! Я когда в первый раз зашла и поняла, что чат создан русской диаспорой, я просто впала в депрессняк, что утекают МОЗГИ...не важно, почему, но МОЗГИ. Ну где еще я могла встретить дружелюбный и, что более важно для меня лично, интеллектуальный!!!!! разговор? ...КОРОЧЕ, Я ПРОТИВ!!!! И ВООБЩЕ!!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мозги говориш утекают?а сама в Китае сидиш,между прочим Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
sainang



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Brighton писал(а):
мозги говориш утекают?а сама в Китае сидиш,между прочим Razz


Во-первых, наводит сразу на две мысли: 1) меня причисляют к "мозгам", что лестно; 2) узнали и помнят, что радует. ....Ну ладно, ладно, сказала - "наводит" - и только Smile
Во-вторых, совсем не в Китае, а на Сахалине. На севере. Работаю. В поте лица. Вношу посильный вклад на благо "отгрохивания" завода по переработке нефти и газа...уже как специалист по сэйфти. Расту...самой себе приятно аж до отвращения Smile
А Китай, батенька, я вижу только через Амур, кой является границей, коя пролегает в аккурат рядом с набережной Благовещенска, куда меня заносит на 28 дней раз в три месяца отдохнуть. Так что....Лорд...возьмите свои слова обратно, а то сатисфакции затребую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

батенья?ай выш Rolling Eyes Laughing
ладно,беру свои слова обратно:
мичорп уджем, шидис еатиК в амас а? тюакету шировог игзом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобще я хотел вот чево скОзать.я вижу уже штук 1) человек отметились на форуме горючими слезами по поводу судеб чата,что мол как же так, жалко чат,почему никто не ходит?то есть,народ то ходит,но почему то по оддельности друг oт друга,нескоординировано.я предлогаю,чем слёзы лить о том как всё плохо и что же будет,начать ходить сюда нормальным образом.для начала,вобще,неплохо бы забить этакую всечатную стрелку:выбрать конкретный день,урочный час,и сговоритса массово сюда завалить в это время.тогда и будет с кем пообщатса,старое вспомнить,и новое начать.
попутно хочу сказать,что мною замечена уже масса подлодочного народу зарегистрировавшегося в трямэ за последние пару-тройку недель, причем подозреваю что многие из них это сделали под влиянием моего клича,брошенного на тамошнем форуме(увы,почившем в бозе).говори после этого,кто является подлинным "менеджментом" чата,и бфит денно и нощно о его процветании и посещаемости..
ну так что,забиваем стрелку-то?делаем флэш-моб в одном оддельно взятом чате? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Предложения и идеи Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group